Ресторан "Бристоль" - выбор гурманов



Вечер в кругу друзей и близких обречён стать хорошим. Для того что бы достичь праздничного настроения следует серьёзно подойти к выбору заведения.

Исключительным местом для любого торжества является ресторан «Бристоль». Жители города убеждены, что это лучший ресторан где можно приятно провести вечер, вкусно покушать или встретится с партнером по бизнесу. Доброжелательная и уютная атмосфера, сервис высшего уровня является главным достоинством ресторана. Всё это включая доступность цен, дало возможность ему занять лидирующее место среди лучших ресторанов города. Побывав у нас однажды, ощущая гостеприимство, комфорт, изысканность дизайна, ассортимент блюд, качество сервировки и развлекательные программы, вы обязательно захотите вернуться к нам ещё раз.

Проведение свадьб, корпоративов, банкетов и других праздничных мероприятий является одним из основных направлений ресторана. Ресторан вмещает два банкетных зала «золотой» и «серебряный». Вы можете ознакомится с ними по ссылке bristol32.ru/restaurant/zolotoy-zal/. Если ваш праздник, это свадьба вам лучше выбрать более просторный «золотой зал». Весь интерьер зала выполнен по истине в королевском стиле. Широкие диваны из кожи апельсиново-кофейного оттенка, столы и стулья сделанные из дубового дерева, сервировка стола из тонкого фарфора, и богемского стекла приборов заставит вас ощутить себя гостем роскошного бала. «Серебряный зал» рассчитан на меньшее количество мест, ничем не уступает «золотому». Серебряные обои, белая скатерть, мягкие стулья оббитые шелком, именно то место для тех кто ищет теплоту и радушие.

Кухня ресторана включает в себя изысканные блюда из русской, восточной и европейской кухни. Горячие блюда из мяса приготовлены в собственной коптильне, экзотические салаты, пасты и многое другое, а также праздничные блюда и десерты эксклюзивно выполненные шеф-поваром и его командой.



Неотъемлемой частью праздника является хорошее настроение которое можно создать с помощью музыки и интересной шоу программы. Ресторан «Бристоль» с собственным музыкальным коллективом всегда поддержит весёлую атмосферу, ну а также могут быть приглашены лучшие артисты, ансамбли, исполнители песен города.

Лучший ресторан bristol32.ru отразил сочетание трёх кухонь, демократичных цен, теплоту и уют, и конечно же стильный интерьер. Если вы ищете атмосферное и прекрасное место для отдыха, считайте что вы его нашли. Просмотрите меню и интерьер и у вас не останется сомнений. Мы всегда рады видеть вас у себя.