Сервис народного голосования ТопЛист



ТопЛист представляет собой совершенно новую концепцию не только для Рунета, но и для всей Всемирной сети. Здесь каждый пользователь имеет возможность создавать списки на самые различные темы и влиять на мнение других людей.

Каков самый эффективный способ определения популярности? Правильно, составление рейтингов. Создатели портала ТопЛист посчитали несправедливым, что рейтинги имеют такое лимитированное присутствие в нашей жизни. Можно найти список самых кассовых фильмов, популярных песен и богатых знаменитостей. Но к чему ограничиваться лишь ими? Пользователи ТопЛист могут создать список, посвящённый лучшим логотипам городов, самым сильным людям мира или наиболее футуристическим моделям автомобилей или абсолютно любой другой теме. В отличие от не совсем понятных рейтингов, публикуемых в средствах массовой информации, принципы формирования списков в ТопЛист просты и прозрачны. Карточка, получившая наибольшее количество голосов, побеждает. Голосовать могут даже незарегистрированные пользователи, но личный аккаунт на сайте даёт множество привилегий. Голос зарегистрированного участника сообщества гораздо весомее, а потому оказывает большее влияние на итоговое распределение позиций.

Увлекательное народное голосование проводится во многих категориях: девушки, актёры, супергерои, видеоблогеры, боксёры и т.д. Вам кажется, что чего-то не хватает? Регистрируйтесь и добавляйте новый топ или карточку любимой певицы, актрисы, модели автомобиля.

Уникальный сервис запустился под руководством Виктора Коха, который имеет опыт работы в компании Google. Кох посвятил немало времени совершенствованию поисковых скриптов для социальной сети Google+, благодаря чему он отлично разбирается в интересах современной аудитории Интернета. Присутствие Виктора Коха в команде портала ТопЛист – это гарантия успеха. Многие специалисты отметили впечатляющие темпы роста аудитории сайта. Несмотря на то, что ТопЛист является новичком в Рунете, его посещаемость и количество зарегистрированных пользователей впечатляют.

Уже сейчас можно с уверенностью утверждать, что портал ТопЛист будет интересен интернет-пользователям. Минималистичный дизайн, продуманный интерфейс, простота регистрации и голосования позволяют включиться в процесс формирования общественного мнения с первой же минуты пребывания на сайте. Масштабное народное голосование уже началось, и каждый может к нему присоединиться!