Приобретение апартаментов в Loft Garden

За последние несколько лет все большую популярность набирает московская лофт недвижимость. Ранее это были строения различных фабрик и заводов. Сейчас же это наиболее престижные квартиры для утонченных покупателей.



Получив возможность купить апартаменты в Loft Garden, не стоит долго раздумывать. Данная недвижимость имеет хорошее расположение на Рижской, в Москве. Это великолепный тихий район с большим количеством зеленых насаждений. Квартиры здесь отлично подойдут для семейных пар с детьми. Территория апартаментов примыкает к парку Сокольники, где есть немало хороших мест для прогулок на свежем воздухе.

На первом этаже лофт строения Loft Garden есть прямой выход в сад из каждой квартиры. Комплекс имеет собственную охраняемую парковку с установленными эко-панелями. Лофт-апартаменты подходят для людей, которые ценят свободное пространство. Стоит отметить, что стоимость данных решений существенно выше обычных предложений на рынке. Тем не менее, приобретения такого типа позволят сделать жизнь в разы комфортнее.

Как правило, элитные квартиры дают жильцам возможность изменять планировку по их вкусу. Территория Loft Garden ограждена и благоустроена по последним нормам и правилам. Само здание было сооружено в XIX веке и вмещало в себя целое конструкторское бюро завода авиации М. Л. Миля. При его реконструкции были использованы инновационные строительные материалы. К тому же, сохранилась оригинальная кладка из кирпича. Специалистами были восстановлены элементы былого дизайна. Здание имеет привлекательный и неординарный вид.

О времени, когда здесь располагался завод, напоминают высокие потолки, панорамные окна и перекрытия из дерева. Все технические элементы и коммуникации были полностью модернизированы. На территории Loft Garden есть немало мест для активного семейного отдыха. Это удобные в использовании теннисные корты, крытый каток, бассейн, детские площадки, аттракционы, свой стадион. Лофт-апартаменты придутся по вкусу многим ценителям комфорта. Это отличная возможность перебраться из шумного центра города в тихий и спокойный район.

Специалисты отметили в Москве быстрый рост спроса на такие решения. Многие уже по достоинству оценили все преимущества выбора элитной недвижимости. При желании можно найти еще немало интересных проектов подобного типа, которые, несомненно, понравятся многим жителям и гостям столицы.