Смартфоны бренда HTC



В статье представлены краткие общие характеристики коммуникаторов и смартфонов тайваньского бренда HTC. Высокое качество и расширенные функциональные возможности сделали гаджеты этого бренда весьма популярными среди пользователей.

Знаменитый тайваньский производитель мобильных телефонов и смартфонов работает на этом рынке с самого начала его образования. От простых моделей компания затем перешла к коммуникаторам, а впоследствии и к смартфонам. Одной из первых моделей смартфонов стала HTC HERO, которая благодаря своей компактности и демократической цене быстро завоевала популярность среди пользователей.

На сегодняшний день количество моделей различных изделий для мобильной связи и Интернета перевалило за сотню. Многие из старых моделей до сих пор исправно служат своим владельцам, пройдя ремонт HTC в специализированном сервисном центре. Такой ремонт позволяет вдохнуть новую жизнь в гаджет и увеличить срок его эксплуатации.

Ассортимент продукции компании постоянно расширяется, а качество и функциональные возможности гаджетов растут и совершенствуются. Современный рынок смартфонов отличается жесткой конкуренцией, однако бренд HTC достаточно узнаваем и популярен. Все модели отличаются изяществом и продуманным дизайном, высоким качеством сборки, тонкими корпусами и расширенной функциональностью.
Разработанные компанией дисплеи отличаются высоким разрешением, яркостью и контрастностью. С ними удобно работать даже при ярком солнечном свете, а тактильные возможности экрана позволяют управлять функциями одновременно несколькими пальцами. Все смартфоны оснащены камерами с высоким разрешением и хорошей светосилой, что позволяет получать качественные фотографии даже в условиях пониженной освещенности, а также общаться в Скайпе и делать снимки селфи.

Любители мультимедийных функций будут вполне удовлетворены воспроизводством звука по особой технологии Beats Audio, которая позволяет автоматически оптимизировать работу аудиосистемы во время воспроизведения разнообразного мультимедийного контента: видео, музыки, игр, фильмов и т.п.
Все смартфоны этого бренда работают под управлением операционной системы Android различных модификаций, а коммуникаторы используют популярную мобильную платформу Windows Phone. Гаджеты HTC отлично справляются с основными функционалами: при мобильной связи они хорошо удерживают сеть и прекрасно воспроизводят речь собеседника, а при использовании мобильного Интернета предоставляют владельцам весь спектр высококачественных сетевых услуг.
Специализированный сервисный центр мобильных гаджетов всегда готов помочь владельцам смартфонов и мобильных телефонов в восстановлении функций любимого гаджета.