8 советов, которые помогут вам увеличить доходы бизнеса с $ 10000 до $ 100000 в год:


1. Направьте себя на успех

Будьте более управляемым. Однако это не означает, что вы должны удвоить свои часы работы. Вместо этого, вам нужно работать гораздо эффективнее. Управляйте своим временем и, убедившись, что у вас есть здоровый баланс между работой и личной жизни. Продолжайте обучение, будь то книги, семинары, тренинги, и даже интервью с другими владельцами бизнеса. Все, что можно сделать для повышения своих знаний и понимания вашей отрасли будет способствовать увеличению ваших доходов.

2. Обзор существующих продуктов и услуг

Есть много преимуществ, настроек или обновлений вашего бизнеса. Если вы хотите увеличить свой доход, самое худшее, что вы можете сделать, это сохранить статус-кво. Составьте список того, что вы предлагаете, и как вы предлагаете, посмотрите на вашу отрасль и конкурентов, и придумайте планы о том, как вы можете изменить свой бизнес.

3. Более эффективно превратить посетителей в покупателей

Поиск путей увеличения доходов не всегда означает, что вам придется тратить больше в маркетинге или рекламе вашего бизнеса. Даже при нынешнем объеме, вашего магазина или веб-сайта, есть способы увеличить доходы Вашего бизнеса. Изменение макета и дизайна вашего бизнеса и сделать его более гостеприимной для тех, кто зайдёт к вам в «гости». Можете даже экспериментировать с цветом и дизайном схемы, которая будет соблазнять посетителей, чтобы купить ваш товар.

4. Будьте в поисках возможностей

Вы просто должны найти самое лучшее для вашего бизнеса. Ищите возможности, которые придут к вам на стол — будь то новые способы ведения дел, изменения в отрасли и на рынке, низкие цены, и новые контакты. Возможности могут также исходить от ваших клиентов, когда они говорят, что хотят, их недовольство, что там сегодня, и чего они хотят и в чём нуждаются.

5. Разработка продуктивных партнерских отношений

Иногда вы не можете развивать бизнес самостоятельно и вам нужно найти подходящего партнера для стимулирования роста. В то время как процесс требует большого времени, партнерство может помочь открыть новые рынки для своего бизнеса, увеличения своих возможностей и даже повысить свой авторитет в отрасли.

6. Фокус на повышении дохода деятельности

Запустите бизнес, и не позволяйте ему управлять Вами. Посвятите большую часть своего времени на задачи, которые помогут увеличить ваши доходы и доходы. Не отвлекайтесь от темы, которую вы начали.

7. Следите за своими конкурентами

Чтобы увеличить свой доход, вы должны убедить целевой рынок купить у вас, а не ваших конкурентов. Единственный способ сделать это эффективно, нужно узнать, как они делают эти продажи, и являются ли эти стратегии главными. Зная, что ваши конкуренты делают, вы сможете разработать более эффективные стратегии для вашего бизнеса. Кроме того, знание поможет вам придумать что-то новое и уникальное по сравнению с вашими конкурентами, которые помогут установить деловые друг от друга в глазах вашего рынка.

8. Получить наставника

Наставник или бизнес-консультант может дать вам совет о том, как управлять бизнесом. Они могут предложить вам свой опыт и знания, чтобы помочь вам избежать ошибок и развивать свой бизнес гораздо быстрее, чем вы только могли бы сделать.