Автор истории Алеся Гусева:



— Всё началось 5 лет назад. Я посмотрела фильм «Лики смерти»(1 часть). Ужаснейшее зрелище. После этого я сразу же перестала есть мясо и рыбу в любых их проявлениях. Это было не сложно, я просто не ела и всё.

Затем я начала интересоваться вегетарианством, веганством, правильным питанием. Я правильно питалась, постепенно перешла на веганство, начала заниматься спортом. После того, как я стала веганом, я перешла на сыроедение. Ушёл лишний вес, улучшилось здоровье, но самое главное — появилось желание жить!

Я стала меньше спать и лучше высыпаться. У меня появилось больше времени, появились интересы, знакомства и общение. Со временем я начала практиковать лечебное голодание, что также улучшило здоровье и состояние в целом.

Мир стал не таким серым, а настроение пребывает на высоте. Люблю рисовать, фотографировать, играть на гитаре, пишу стихи; волонтер, помогаю малообеспеченным семьям и дет. домам, в скором времени начну вести лекции по защите животных.

В целом могу сказать, что после перехода на такое питание, появляется настроение, улучшается здоровье, душевное состояние, чувствуется лёгкость и желание свернуть горы. Живите яркой жизнью!