ИСТОРИЯ УСПЕШНОГО ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ



Вот еще одно интересное интервью с моим другом Кей Гах. Химиотерапия почти убила ее, но правильное питание все-таки помогло. Она вылечила рак поджелудочной железы. История Кей ее собственными словами.

Наши жизни это всегда взлеты и падения. Если в жизни ничего особенного как бы и не происходит, я всегда задумываюсь, что же произойдет дальше? Хорошее и плохое? Я помню, как в конце 2011 года так задумывалась, что же 2012 год нам готовит. Но я даже не представляла того, что же меня ждет.

Первую субботу января 2012 года мой пастор Макс Лукадо (Max Lucado) начал серию проповедей под названием «Вы сможете пройти через это». Я сразу же напряглась и заподозрила, что наверное что-то должно произойти.

А двумя неделями позже я уже была в клинике, у меня нашли редкую форму рака поджелудочной железы. Это был тип рака который доктора очень редко наблюдают, и никто вообще не знает как его лечить.
Всего у меня было девять опухолей. Одна в моей печени, 7 блуждающих в моей брюшной полости и одна в одной трети моей поджелудочной железы (две третьих было удалено еще в 2006 году).
Доктора не были оптимистично настроены и довольно внятно дали мне понять, что мы должны быть очень «агрессивны» в лечении этого заболевания. У меня было очень мало времени. Один доктор уже даже начал готовить меня в последний путь, Но я уверенно сказала ему: «Все будет хорошо». У меня было ощущение, что Бог собирается излечить меня.

Мой муж остался в госпитале со мной и молился за меня. Ему было 2 видения, где Бог излечил меня. Однако в следующем году ему пришлось часто вспоминать эти видения, вне зависимости от того, что со мной происходило. Вот это была Вера!

Я стала искать в интернете случаи исцеления рака. Несколько я нашла. Однако нас всю жизнь учили верить докторам, которые лучше знают, как нас лечить. Поэтому 1 февраля я начала химиотерапию. Всё это время за меня молились люди по всему миру. Я тоже часто молилась Богу и он иногда «подбадривал» меня. Однажды я находилась в больнице и, как обычно, сидела в комнате ожидания, молясь о всех тех больных, которые меня окружали. Медсестра-ХРИСТИАНКА (!) позвала нас на очередное обследование в комнату, где на доске было написано единственная фраза «Доверься Ему»…
С февраля по ноябрь 2012 года я прошла через 7 типов химиотерапии, меня лечили 3 онколога. У меня были пожалуй все побочные эффекты которые возможны от химиотерапии. Если раньше я еще более менее хорошо себя чувствовала, то к маю я стала чувствовать себя хуже.

В течение всего того года Бог продолжал присылать мне сообщения о природном исцелении различными способами. Я продолжала их не замечать, не зная, верить в это или нет. По божественному промыслу в сентябре я начала принимать хлореллу, спирулину и витаминные добавки. В течение двух с половиной недель мои волосы начали отрастать в середине химиотерапии! Мой тест крови был хорошим. Я чувствовала себя лучше. Мой доктор все пытался выяснить, что же я такое делаю, и постоянно проверял под париком рост моих новых волос.

К концу ноября у меня были сильные боли в костях из-за разрушенного костного мозга. С меня было достаточно. Я прекратила клинические процедуры. В это время ко мне стали приходить по почте коробки от подруги за океаном, в которых оказались: соковыжималка, несколько сотен долларов помощи, 15 фунтов органического кофе, множество писем с инструкциями. У этой подруги был знакомый, излечившиеся от рака с помощью «терапии Герсона», и она хотела чтобы я сделала тоже самое.

Что интересно, коробки уже стояли у меня еще за 2 месяца до того как я начала их использовать, купила книгу Герсона и начала лечение. Через две с половиной недели сканирование показало уменьшение раковых опухолей на 20 процентов. Мой доктор и все сиделки были в восторге. Каждый хотел знать что я такого делаю. Доктор велел мне продолжать делать то же самое и вернуться через 3 месяца. Примерно в это время моя лучшая подруга позвонила мне однажды и сказала, чтобы я срочно включила телевизор. Там шел рассказ об одном парне, излечившиеся от рака естественным способом. Это был Крис. Этих пор его веб-страница и вся информация на ней стали моими неразлучными спутниками, что я всем рекомендую.

Я продолжала есть вегетарианскую пищу отказалась от сахара, соли, мяса и молочных продуктов. Включила в рацион очень много добавок (о них — ниже — прим. переводчика), провела детоксикацию с помощью кофейных клизм несколько раз в день, и пила 10 свежий овощных и фруктовых соков в день. Я снова вернулась в больницу через 3 месяца что провести тесты. И оказалось, что рак снова отступал. Это всё за один год вместо химиотерапии, которая меня только убивала. Доктор был очень впечатлен и велел мне продолжать делать то же самое и вернуться уже через 6 месяцев.

Я начала использовать соковыжималку, которую моя подруга прислала мне. Я следую рецептам Герсона для изготовления моих соков. Их можно найти на сайте www.gerson.com или смотрите здесь. Я пью 3 зеленых сока, 3 морковных и 3 морковно-яблочных сока в день.

3 или 4 раза в день я делаю «кофейный перерыв» — так называется время моей кофейной клизмы. Обычно я делаю одну утром, одну или две в течение дня, и одну вечером. Я даже не думала, что вообще буду когда-то делать кофейные клизмы, особенно регулярно. После первых двух раз эта процедура стала более простой и обыденной. Моя подруга дала мне несколько рекомендаций как более удобно осуществить эту процедуру. Один совет который я всегда использую — это лечь в ванной в теплую воду. Это хорошо расслабляет. Кофейные клизмы помогают мне чувствовать себя намного лучше.

За это время я прочитала несколько книг:

«The China Study» автор T. Colin Campbell (Китайское исследование),
«A Cancer Battle Plan» авторы Anne E. и David J. Frahm,
«God’s Way to Ultimate Health» и «The Hallelujah Diet» автор George H. Malkmus,
«The Gerson Therapy» и «Healing the Gerson Way» автор Charlotte Gerson,
«Forks Over Knives: The Plant-Based Way to Health» автор Gene Stone.

Сейчас я читаю «Cancer: Step Outside the Box» автора Ty Bollinger. Это прекрасная книга, содержит много полезной информации.

Также я пытаюсь изменить моё питание. Как я уже сказала, я отказалась от мяса, сахара, соли, молочных продуктов и приготовленной еды. Пытаюсь есть все только вегетарианское. Это очень сложно порой, но я учусь готовить такие блюда. Нашла очень много рецептов вегетарианских а также сырых блюд в интернете: www.ohsheglows.com, www.girlonraw.com. Это очень помогло.

Заботиться о себе и следовать моему лечебному плану — довольно сложное дело и требует много внимания. Но я чувствую, что я на верном пути, по которому направил меня Бог. По крайней мере, я не сижу в кресле и не позволяю жидкому огню течь через мои вены и разрушать меня изнутри (о химиотерапии — прим. переводчика). Это тот выбор, который мы должны осуществить сами. Я выбираю жизнь.

Я чувствую себя прекрасно. У меня отросли шикарные мягкие новые волосы. Но я по-прежнему придерживаюсь своему оздоровительному плану. Я всем рассказываю о том, что существует способ лечения живой пищей, которую Бог ниспослал нам еще в Эдеме. Также я узнала о большом количестве людей, которые исцелились от рака и других дегенеративных заболеваний, таких как сердечные болезни и многие другие, с помощью питания фруктами, овощами и их соками. Это — естественный путь, которым Бог обеспечил нас для исцеления. Фрукты и овощи являются питанием для нас, которые исцеляют наши же тела. Мы не должны пытаться вылечиться химиотерапией, в этом даже нет смысла. Наши тела способны исцелять сами себя.

Вот список некоторых из добавок, которые я использую в больших дозах каждый день:

«Chlorella» и «Spirulina» фирмы Healthforce и 10.000 миллиграмм в день «Truly Natural Vitamin C». Это замечательные источники для восстановления новых клеток, детоксикации. Они обеспечивают нас множеством витаминов и минералов. Я советую вам посетить их веб-сайт и почитать об этих добавках.

«Curamin», «Curamed», and «Tri Iodine» от «Terry Naturally» поддерживают множество органов, иммунную систему, и содержат антиоксиданты. «Curamed» содержит высокую концентрацию куркумы, которую раковые пациенты обязательно должны принимать.

«IP6 Gold» для поддержки иммунной системы.

«Zymactive протеолитические энзимы двойной силы». Все больные раком должны принимать это. Есть ли у вас обнаружили рак, то это потому, что ваша иммунная система не работает и ваша поджелудочная железа больна.

Порошок калия и «Key Glands печень» с сайта www.thekeycompanyusa.com.

Я принимаю цинк, мульти-витамины, Ubiquinol, пробиотики и еще несколько натуральных препаратов для моего диабета.
Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете написать мне на e-mail hopeinthegarden@gmail.com.

Дополнение, январь 2014 года.

Я хочу сообщить хорошую новость: в декабре 2012 года маркеры моего рака были более 400, в июне прошлого года они были уже более 200. В декабре 2013 года мой доктор даже не проверял показатели, он просто хотел чтобы я вышла из больницы.
И вот сейчас я проверила снова мои маркеры и они оказались на уровне 48! Да, это еще пока не ниже 35, но уже и не более 400! Это потрясающе!