ТВОЯ Личная сила. Как её развить и сохранить?


Личная сила – это главный ресурс человека. Его возможности и способности в практическом применении. От того, насколько велика личная сила, зависит, насколько полно человек может реализовать себя в своей деятельности и каких результатов он достигнет в жизни- в любой сфере. ЛС- это твое отношение к миру, то, за чем ты наблюдаешь, притягивает в твою жизнь ресурсы для формирование ЛС.

Развитие ЛС качественно повышает цену человека, как личности: деятельность и карьера такого человека становится гораздо эффективней благодаря расширению его возможностей. То есть, подобное развитие просто необходимо для качественного совершенствования человека, как личности. Наиболее адекватно можно оценить способности человека, в том числе и магический потенциал, оценивая личную силу человека, Личная сила и есть тот самый эквивалент, по которому можно предположить о склонностях и способностях человека.


Как узнать, какова моя личная сила?

На самом деле весьма просто. Людям, которым дано больше, больше спрашивается. Чем более сложные задачи ставит себе человек в жизни и чем чаще он добивается их выполнения, тем более высоким уровнем личной силы он обладает. Что же такое — эта личная сила и как ее развивать? Тут не все так просто. Личная сила – это совокупность качеств человека.

На первом месте по влиянию на уровень личной силы стоят качества ума, или, другими словами, развитие и организация ментального тела. Это то, насколько развита воля, концентрация и внимание, память человека, скорость мышления, а также то, насколько хорошо человек может пользоваться всеми этими качествами для выполнения определенных целей.

Развитый астрал — тоже очень важен! Это наши эмоции: умение ими управлять, способность вызывать эмоции в других людях, способность нравится другим и даже способность манипулирования.

Также к личной силе человека имеют отношение текущее состояние его физического тела и уровень развития магических способностей, и то, насколько хорошо человек может их контролировать.

Развивая комплексно разум: умение фильтровать информацию, брать информацию из внешнего мира( знаки, общение с природой, животными, людьми;

Комплексно астрал: умение концентрировать и сублимировать свои эмоции, способность отпускать обиды, эмоциональные связи с другими людьми, кинестетические привязки, страхи, фобии, любые виды эмоциональной зависимости;

Магические способности: практикуя работу с волей и намерением! И тело: любые телесные практики, забота о теле, отдых, физические упражнения, питание.

Тогда, вы добьетесь того, что ваша личная сила многократно увеличится, что несомненно даст вам качественный шаг вперед в развитии вас.

Как развить в себе личную силу?

1. Сила берется из противостояния общим правилам и социальным нормам.

Когда вы выходите за круг обыденности и идете по своему пути- вы создаете свой источник силы, который в последующим будут поддерживать другие люди. Приготовьтесь к тому, что многим это не понравится. Результаты проявятся через один год.

2. Личную силу можно имитировать.

Имитация пробуждает источник внутренней силы.

Если Вам плохо, потрудись представить себе, что Вы уже сильны. Вы стоите на сцене, как актер. Сыграйте сильного человека. Играйте по-настоящему, пока не надоест. Игра — простой метод вызывания Силы. Человеческое тело устроено так, что если мы начинаем разыгрывать нужную нам роль, то вслед за этим мы приобретаем соответствующие внутренние состояния.

3. Придумать себе цель, которая будет безумнее всего и начать ее воплощать ради интереса и без привязки к результату.

Как сохранить и накопить ЛС?

Для того чтобы накопить ее, надо закрыть все пути, через которые она, как правило, бесконтрольно уходит.

Нехватка осознанности – это то, из-за чего вы раздражаетесь по пустякам, расстраиваетесь по поводу и без повода. Это то, из-за чего людей обкрадывают в метро, на улице, в общественном транспорте, а они замечают это только спустя некоторое время. Они не находятся здесь и сейчас, не живут в настоящем моменте и настоящим моментом.

Отсутствие силы духа – если человек легко сдается, не имеет собственного мнения или боится его высказать, то о какой личной силе, о каком воздействии на других и на мир, который его окружает, можно говорить, если пока что, мир с успехом полностью управляет им.

Бывает так, что приходиться заставлять себя заниматься через силу, бывает, накатывают такие эмоциональные состояния, когда ничего не хочется, а при некоторых практиках просто жизненно необходимо оставаться твердым как кремень, потому что поддаться возникшему страху, значит, практически подписать себе смертный приговор.

И надо уметь практически моментально выдергивать себя из таких состояний, поскольку они, во-первых, просто высасывают личную силу из человека, а терять ее – непозволительная роскошь. И потому надо уметь быстро менять свое состояние сознания на нужное, самому выбирая то, которое необходимо в данный момент для текущих целей.

Нытье и жалость к себе – самый простой способ накопления личной силы – перестать ныть и жаловаться на жизнь.

Важность – отбирает на себя просто колоссальное количество вашей ценной энергии на поддержание себя. Лучше вообще отказаться от чувства собственной важности, не нужно чувствовать себя важным, это вам ведь все равно ничего не дает. А если вы откажетесь от этого чувства, станете безразличными и ровным ко всему происходящему, то произойдет волшебство! люди начнут относиться к вам с вниманием и уважением, будут искать встречи с вами, так как вы становитесь в этот момент сильным, а все любят сильных. Вы отказываетесь от важности, а значит понимаете и без ого свою силу, это бессознательно передается окружающим людям.

Будьте сильны!