Застывание пространства.



Именно с него начинается раскрытие числа «9».
А вернее «999». Это наш девятый бюллетень.
Да. Застывание пространства. Не консервация и не замораживание. А именно застывание, идентичное положению живого существа перед прыжком. Вот как можно охарактеризовать нынешнее состояние нашей реальности.

Откуда это происходит, обсудим позже, а сейчас о Параде.

Ну, разве мы можем обойти столь трепещущий момент, формирующий точку отсчета новых событий?
Кто-то хотел новых событий?

Получайте…

Итак.

Из информационных ресурсов мы знаем, что в Параде Планет января-февраля 2016 года участвуют Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн – так называемы малый парад. Построение этих планет в одну линию видно только с Земли. И касается это событие только нас, землян.

1. Юпитер. Еще до начала Парада Юпитер, явил себя активным. Ранее уже говорилось, что через него идёт открытие контрактов по курированию Земли. Он, Юпитер, брат Солнца, причем старший брат, вступает в свои права. Либо возвращает их на новом уровне.

Если Ра – исполнен желтой и золотой субстанцией, то Юпитер наполнен персиковыми, медными тонами.

Еще до нашего условного праздника Нового 2016 Года Юпитер с Солнцем создали между собой объединенную линию сублимации, на которую были нанизаны объекты, участвующие в Параде.

Вынуждены сравнить этот паттерн с шампуром и нанизанным на него планетами. Это сравнение взято не просто так. Дело в том, что элементы «шашлыка» сгорели в объединенном огне «двух братьев» и покрылись «угольной» коркой. Корка должна не отпасть и раствориться, как дым. Именно это сейчас и происходит. Именно поэтому мы чувствуем в эти дни себя в полной прострации, либо вспыхиваем кратковременным гневом, наложенным на чувство безысходного сопротивления. Пока корка планет не раствориться, мы будем пребывать в таком состоянии.

Зато под ней уже прослеживается совершенно новые частотные обособления планет.

К чему и зачем построена линия сублимации?

Её роль — перековать принцип существования нашей цивилизации, основанной на первой и второй чакрах (выживание, ...., продолжение рода), на принцип творческого сотрудничества и единения третьей и четвёртой чакр. Неопределимые и необъяснимые страхи, — это переход на данный принцип существования.

Юпитер – это второе солнце. Мы об этом уже говорили в выпусках (ссылка) Он дает нам возможность почувствовать в себе расширение, осознавать свой опыт, продвигаться.

Если Юпитер ранее считался «планетой», способствующей развитию и указывающей путь, то сейчас любое духовное учение, которое мы получали умом (умом и только умом, кто бы ни говорил, что сильно продвинулся в своих наработках) даёт свои плоды, в раскрытии печатей этих учений. Это значит, что мы на подходе к «временам» раскрытия печатей и объединения ключей. Это объемная тема, про печати и ключи. И мы к ней вернемся как-нибудь…

И.
Если Юпитер курировал такую структуру, как «пирамида», то сами понимаете, какой доминирующий паттерн нас ждёт теперь…

Это шар, это сфера.
Шар в шаре, сфера, в сфере….

2. Сатурн. В связи с тем, что старые договора с Сатурном закрываются (карма, судьба), выдаются дипломы и уведомления. А значит, что рамки и границы раздвигаются, а те кто очень
постарается их вообще не будет иметь. Теперь устойчивость будет курироваться не этой планетой. Теперь устойчивость будет исходить из динамики в равновесии вне времени. Мы даже готовы выделить эту фразу: УСТОЙЧИВОСТЬ БУДЕТ ИСХОДИТЬ ИЗ ДИНАМИКИ В РАВНОВЕСИИ. ВНЕ ВРЕМЕНИ.

Кое-кто уже попытался устоять на кольцах Сатурна. Успешно устоять. Заметим, на вращающихся кольцах Сатурна.

Почему успешно?
А потому, что это легко удается тому, кто помещает и ощущает себя вне времени…
Всё, что сжималось, теперь расширяется…
Сатурианское влияние заканчивается, а значит заканчивается роль его «почитателей».

Так, кто у нас «в шляпах с полями» ходит?

Придётся снять……

3. Меркурий. Он, наконец-то проявляет себя намного активнее. Так и хочется сказать: «Пора уж…»

Скорость вращения этого объекта имеет тенденцию к увеличению. Уж не переключили ли его центральный компьютер в режим n-ой фазы? А ведь это одна из причин необъяснимых сбоев в дыхании, речи и работе мозга с кишечником именно сейчас…Не хочется никого пугать, но сбои усугубятся…

Ах Меркурий, Меркурий…Отгонят ли тебя вместе с Луною??? Ведь Гермес, чьим отражением ты сейчас являешься, восходит по иному в Мир….

4.Венера. Не совсем ещё проснулась. Всё также розово-сиреневая. Не смотря на повышенную температуру – нежна и субтильна. Как закроются сатурнианские контракты, Венера вступит в свои права. И начнется настоящая дружба, сотрудничество, партнерство.

В начале переформатирования этой планеты у землян уже возникают мысли: «А какая разница, что это за человек? Ведь он здесь, рядом, мы вместе и этого достаточно!». То есть будет уходить и уже уходит оценка, сравнение. Помимо этого, всё больше людей будут приобретать возможность к комфортной, уютной жизненной обстановке. Все объекты становятся более женственными.

5. Марс. На Марсе работы идут неспокойно. Хотя былые провокации уже не умеют успеха, но через эту планету старые схемы и руководства пытаются завуалироваться. Они прикрывают себя перестройкой в сценария на «старой закваске». Внешне всё выглядит так, что это им удаётся.

Мужские энергии в разброде и шатании. Если женщина держится, благодаря традиционному заякориванию – материнству, то мужчина, зачастую, потерян, так как его якоря сгорают, сгорают и сгорают…

Вообще, сейчас достаточно критический момент «успеха»-«не успеха». Мы все ходим «по лезвию». Это факт. И новая администрация этой планеты никак окончательно не проявится.

Может её сменить?
Или это богохульство?

6. Солнце. Как уже сообщалось, оно «приобрело» своего «старшего брата» и приступило к родственному воссоединению. Еще мы говорили о солнце, определившим свой ритм. Может, кто-то уже ощущает сбои в ритме своего сердца, — оно перестраивается. И именно поэтому мы все сейчас очень и очень чувствуем свой позвоночник и как у нас щемит сердце.

Солнце — теперь не единственный Центр, хотя пока и основной ориентир по раскрытию сердечного центра…

Отцом Небесным каждому предоставлен Подарок в виде красной коробочки, украшенной красно-золотой лентой, прямо сейчас. И Солнце в виде златовласого юноши помогает открыть её и развязать узел.

Пора открывать Подарки, друзья….

Теперь становится понятным, что те аспекты, за которые ответственные планеты Парада, прорабатываются во время оного. Прорабатываются, создавая некий конгломерат осознаний.

А про Землю в этот раз мы ничего не скажем.

Информация о ней нам необходима будет в следующем выпуске…

Ах, да. Мы чуть не забыли сообщить о важном моменте.

К Юпитеру и Солнцу теперь приставлен Третий Объект.
Он не имеет физического выражения в виде планеты.
Он имеет физическое выражение в виде человека.
Этот объект ведом Двумя Солнцами.
Этот Объект начал своё Дело.
Он непосредственен и весел.
Он вольёт и вместит в себя Оба Солнца……
Это его «Лицо» всё изменит…

Эх, учитывая наши реалии, как бы не сорвалась эта Красота………

Всегда, во все времена мы знали и знаем о том, что происходит.
И невольно можем произнести то, что всплыло в нашей памяти.

Неужели это то Лицо Синей Энергии?:

Вспышка в ночи

По мере того, как приближался рассвет,
Все мои надежды стали казаться такими жалкими.
Преддверие смеха…
Свет изгнал тьму и
Моё уныние было развеяно.

Едва различимое лицо, —
И Тени в синих тонах…
И Вспышка в ночи… Updated Universe. Бюллетень Солнечной Системы.
Выпуск №9. 3.02.2016.
3 февраля 2016г.