«Люди, просыпайтесь и помогайте Земле»



С Любовью к вам, мои души Земли! В эти дни идёт значимое время для планеты. Тёмные Силы атакуют её со всех сторон, так как их силы на исходе и они покидают Землю в большом количестве. Это наркоманы, употребляющее крепкие напитки, души, занимающие чёрной магией, политические души, которые связаны с отрицательным ведением своих дел, души, которые пришли на Землю отрабатывать свои уроки с низких вибраций планеты.


Мой совет: Не поддаваться на удочку этим душам, которые стараются привлечь новые, чистые души для осуществления их плана. Люди, которые в жизни не имеют никаких целей и существуют по течению, тоже сейчас покидают физический план Земли.

Мы отработали несколько программ, касающихся этих душ. Они будут приняты и распределены по соответствующим вибрациям в другие измерения и планеты. Мы гарантируем, что в течении некоторого времени все тёмные души покинут вашу новую планету, которая засияет в Любви и Свете. На данный момент из Космоса идут полномасштабные сильные энергии очищения Земли и всего живого на ней.

Задумайтесь, проанализируйте и осознайте — эти времена изменений на всех территориях стран планеты. Да, сейчас очень, очень трудное время, особенно для тех, кто читает эти строки и верит в скорое будущее. Они знают, что оно произойдёт, но не знают когда. Другие души живут спокойно, в своё удовольствие, не веря в Бога, ничего не подозревая, лишь бы прошёл быстрее начатый день и начался другой, не понимая происходящего момента Вознесения Земли. Они ни во что не вникают, им проще. Но оно неизбежно, это даже подтверждают ваши учёные, что гравитационное поле и магнитная решётка Земли поменялись. Активируются вулканы, которые вычеркнуты из памяти людей, полюса сдвинулись и еще предстоит им переместиться. Скоро на планете активируются все Кристаллы, которые будут способствовать благоприятному течению в переходе в новую реальность. Мы настоятельно просим вас — просыпайтесь и помогайте Земле быстрее приблизиться к замыслу Творца.