Необычный зонтик нового поколения.




Nubrella — неординарный зонт, который защищает от дождя, снега, ветра, да к тому же и будет удерживать в тепле голову и плечи в холодную погоду.

Мир изменяется на глазах, очень скоро вполне привычные нам вещи заменят совершенно иными, потому как все совершенствуется и улучшается. Вот и создатели гаджета, о каковом пойдет речь сегодня, заявляют, что привычные нам зонтики очень неудобны и малоэффективны. Они рассказали, что их творение будет зонтиком нового поколения. Это весьма неординарный зонт, каковой защитит от дождя, снега, ветра, да еще и будет удерживать в тепле голову и плечи в холодную погоду.



Данный зонт нет необходимости держать в руке, он просто надевается на плечи и перед у него совершенно прозрачный, для того, чтобы иметь возможность видеть. И таким образом руки останутся свободны, а вес зонта всего 1,1 кг, поэтому носить будет не тяжело. Само это название «Nubrella» произошло от английских слов «new» (новый) и «umbrella» (зонт), русское наименование не придумали. Можно испробовать «нонтик» — (НОвый зоНТИК), потому что пока что не ясно, выживет ли этот гаджет и будет удобен потребителю или нет, это прояснит время.