10 МУДРЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Мудрые женские советы, которые настоящая женщина придерживается, чтобы избежать непоправимых ошибок



Девочку от женщины отличают отнюдь не физические особенности и возраст. Настоящая женщина обладает мудростью, которая позволяет ей избегать глупых ситуаций и уверенно идти к своей цели! Она умеет совмещать фактически несовместимые вещи — быть отличной мамой, хорошей любовницей, великолепной женой, быть красивой и при этом строить успешную карьеру.


10 женских советов от умудренной опытом большой хозяйки маленького дома, которые настоящая женщина должна придерживаться, чтобы избежать непоправимых ошибок:

Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную, мятую физиономию и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.
Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом промолчи и иди работать.
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.
Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да как скажешь» сэкономит время и нервы.
Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.