10 ЛУЧШИХ СПОСОБОВ ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ О ЖЕНЩИНЕ

Все, что женщине нужно — лишь немного внимания. Все, что женщина хочет — лишь немного любви. Все, что нужно вам — лишь немного понимания, которое вы найдете в строках этой статьи.





Ниже предложены 10 способ выражения заботы о женщине:

1. Выполняйте все свои обещания
Если вы ей что-то пообещали, обязательно выполните это с честью. Выполнять нужно не только громкие обещания, но и держать свое слово в повседневных мелочах. Покажите женщине, что она может доверять вам в любых ситуациях, как в мелких, так и в более значимых.

2. Покажите, что вы ее цените
Я не знаю ни одной женщины, которая бы не хотела услышать, что она ценима вами. Подарите ей открытку, в которой напишите о своей благодарности за все то, что она делает. Уточняйте за что именно, ей будет приятно узнать, что вы замечаете все, что она делает для вас.

3. Скажите ей, насколько она красива
В мире, заполненном рекламными объявлениями и шаблонами, демонстрирующими идеалы красоты, всегда уместно напомнить своей женщине о том, что вы считаете ее прекрасной. Это не только успокоит женщину в отношении ваших чувств к ней, но и лишний раз напомнит о том, что для вас она остается красивой, даже если таковой себя и не считает.

4. Оставляйте для нее красивые записки и письма
Я понял, что фактор внезапности имеет немаловажное значение в любых отношениях. Писать записки и письма просто так – это весьма интересный способ демонстрации своих чувств в повседневной жизни, который не теряет своей актуальности.

5. Добивайтесь ее всю жизнь
Не позволяйте рутине проникать в ваши отношения только из-за того, что у вас есть личные неприятности. Испытание временем способны пройти только те отношения, которые непрерывно подогреваются завоеванием женского сердца. Не допускайте, чтобы комфорт и рутина лишили вас возможности внесения веселья, новшеств и интересных мгновений.

6. Создавайте романтические вечера
В вашей совместной жизни не должно быть скучных и неинтересных вечеров. Приложите все усилия, чтобы разнообразить их походами в кино или ужинами вдвоем. Поиграйте во что-то или придумайте нечто простое, но оригинальное. Сделайте свидание романтическим и увлекательным.

7. Удивите ее подарком или цветами
Есть ли что-то, о чем ваша женщина упоминала в последнее время? Это отличная возможность показать ей, что вы внимательны к ее словам. Наверняка есть что-то, что бы она хотела получить от вас. Так сделайте ей подарок – купите те милые высокие каблуки, о которых она вздыхала, или же букет алых роз.

8. Слушайте ее
Ничто так не отражает слова «Я люблю тебя», как мужчина, который внимателен к своей женщине. Попытайтесь услышать все, о чем она будет вам говорить. Независимо от того, будет она говорить о проблемах или успехах, найдите время, чтобы выслушать ее внимательно. Такой поступок красноречивее любых слов о любви. Задавайте ей сопутствующие вопросы. Включите активное слушание вместо пассивного.

9. Начните действовать, не дожидаясь ее просьб
Пропылесосьте или помойте ее машину или даже приготовьте ужин. Подготовьте ей сюрприз, не дожидаясь, пока она скажет, что нужно сделать. Возьмите добровольно инициативу в свои руки, и покажите своей женщине, что вы готовы пожертвовать своим временем для помощи ей.

10. Познакомьтесь с ее друзьями и родственниками
Вы по-настоящему заботитесь о своей женщине? Тогда вам обязательно нужно познакомиться с ее близкими. Покажите ей, что вы готовы выйти из своей зоны комфорта ради того, чтобы познакомиться с членами ее семьи и близкими друзьями.