Тренировка для ягодиц от супермодели Victoria’s Secret — Алессандры Амбросио.

Супермодель шоу Victoria’s Secret, Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), вместе со своим личным тренером Leandro Carvalho покажут комплекс упражнений для ягодиц. Узнайте, как тренируются модели!




Бразильская супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), одна из «ангелов» Victoria’s Secret (Виктория Сикрет), стала в 2008 году 2-й из 99 самых желанных женщин мира.



Она находится в великолепной физической форме, так как регулярно тренируется и занимается серфингом. При росте 177 см Алессандра весит 51 кг, объем ее груди, также как и бедер — 86 см, а талии — 61 см.

Вместе со своим личным тренером, который разработал для нее этот комплекс упражнений, супермодель Victoria’s Secret (Виктория Сикрет) покажет замечательную тренировку для ягодиц.

Порядок выполнения тренировки от модели Victoria’s Secret:

Прежде всего, мы выполним разминку. Это очень важно — перед каждой тренировкой необходимо выполнить небольшую разминку! Двигайтесь вместе Алессандрой в ритме танца!
Чтобы выполнить следующее упражнение, необходимо одеть на ноги плотную резинку, которая будет создавать сопротивление, и также просто танцуйте.
Третье упражнение из капоэйры (бразильское боевое искусство), которое сделает Ваши ягодицы кругленькими и упругими, как говорит Leandro Carvalho. Начинайте выполнять его медленно, постепенно увеличивая темп с каждым повтором.
Оденьте на лодыжки утяжелители, если есть, и выполните четвертое упражнение.
И последнее упражнение выполняется лежа на боку, также с утяжелителями, по 20 раз на каждую ногу.
Повторяйте каждое упражнение столько раз, сколько сможете, тренируйтесь регулярно и скоро Вашим ягодицам будут все завидовать!