Кауаи – гавайский остров счастья



Кауаи — самый старый гавайский остров, привлекающий массы туристов своими потрясающим пейзажами, водопадами, каньонами, скалами, коралловыми рифами, заливами, шикарными пляжами и многими другими, по истине, уникальными природными богатствами.


В соответствии с действующим на Кауаи законом, все здания не должны быть выше кокосовых пальм, по этой причине множество разнообразных отелей раскидывается по этому сказочному острову. Приезжающие люди всегда удивляются красоте и нетронутости этого острова.



Здесь есть на что посмотреть, например, в период ноябрь-март можно понаблюдать за жизнедеятельностью китов. На Кауаи множество уникальных экскурсий, незабываемых туров на океанских плотах; круизах на закате солнца и путешествий на лодках… Кауаи – отличное место для гольфа, верховой езды, дайвинга, снорклинга и многих других утех.



На этом острове тропический климат, несмотря на то, что в диаметре он достигает 50 км, в его разных частях существуют различные климатические пояса, начиная от пустынного и супер влажного климата в руслах рек, вплоть до специфического климата у подножья гор, а также климата тропического леса.



Одной их жемчужин Кауаи является пляж Poipu Beach (Пойпи Бич), он славится неотразимым песком и своим идеальным расположением. Кстати. на этом пляже побывали многие знаменитости. В числе других известных местах этого райского острова значатся: побережье NaPali (НаПали) и Polihale (Полихале), Waimea Canyon (Ваймея Каньон) — Великий Каньон Тихоокеанского бассейна.



На побережье NaPali можно вкусить всю сласть солнечного климата, чудесных пляжей и тропической погоды.

На планете Земля нет такого места, которое могло бы сравниться с красотой, природной и радушием острова Кауаи, если вы имеете возможность побывать в этом местечке, обязательно сделайте это.