Four Seasons Hotel – отель моей мечты



Только представьте себе небольшой островок, который находится в окружении природы такой красоты, что глаза от счастья начинают слезиться. В гостях у прозрачных вод лагуны и удивительных коралловых рифов находится отель под названием Four Seasons Resort Bora Bora. Это дивное местечко расположено на частном острове вблизи побережья всем известного острова Бора-Бора. Чтобы добраться в этот райский уголок необходимо из аэропорта Faa, который находится в столице острова Таити осуществить 45-минутный перелет, а затем 15-минутную прогулку на катере к отелю. 1 час и вы на месте!


Закройте глаза и включите воображение: удивительные бунгало, которые возведены на сваях прямо над кристально чистой водой лагуны. На берегу изящно раскинуты виллы, выполненные в соответствии с традициями местной архитектуры. Местные вилы…ох, уж эти вилы! Вряд ли они смогут оставить равнодушным своего посетителя — красивейшие крыши, которые покрыты листьями пандана; высокие потолки; мебель, выполненная из тикового дерева; произведения искусства местных мастеров, а также живописный вид, открывающийся с террас номеров на величественные горы и лазурную гладь лагуны. Это всё настолько сказочно красиво, что на него смотреть можно сутками!



Как вы понимаете удовольствие это очень дорогое, но взамен посетители получают современный комфорт европейского класса в сочетании с экзотикой Французской Полинезии. Тут так красиво, что создаётся впечатление, будто бы ты умер и попал в рай.



Помимо неземных пейзажей и красивейшей природы Four Seasons Resort Bora Bora может предложить современнейший СПА центр; множество бассейнов и для взрослых, и для детей; фитнес-центр, а также многочисленные рестораны местной кухни, которые радуют гурманов морскими деликатесами и первоклассные коктейлями.