Тавеуни – самый красивый остров



В этой статье мы намерены поведать вам об удивительно красивом острове, который носит имя «Тавеуни». Наша редакция осмелится и назовет этот остров самым красивым. На архипелаге Фиджи по своим размерам он занимает третью позицию, по этой характеристике его опережает остров «Вити-Леву» и его брат – «Вануа-Леву». Но в остальном, этот остров самый лучший, он является излюбленным место любителей красивейших пейзажев, дикой природы, но особенно Тавеуни любят молодожёны.




Что касается пейзажей этого острова, то в первую очередь — тропические леса; горы и невероятной красоты пляжные зоны, которые усыпаны мельчайшим белым песком. Нельзя не отметить центральную часть Тавеуни, где высоко в горах спрятано красивейшее озеро, которое заставляет забыть любого, кто его видит обо всем. Поверьте нам, это действительно невероятно красиво!



Вам будет интересно узнать, что на Тавеуни расположено 8 живописнейших водопадов, 2 из которых соединяются с океаном. Если вы не бывали на этом острове, то вряд ли вам удастся представить насколько это красиво!

Между Тавеуни и островом «Вануа Леву» тянется легендарный Радужный риф, который влечет поклонников дайвинга со всего мира, поскольку здесь открываются поистине уникальные возможности для того, чтобы ознакомиться с подводным миром.



Наш проект уверен, что Тавеуни – самый красивый остров Планеты, ведь только здесь есть возможность прикоснуться к первозданной природе, насладиться удивительными пейзажами, тропическими лесами и понежиться на замечательных пляжах. Если вы хотите отдохнуть телом и душой, тогда не сомневайтесь и смело отправляйтесь на Тавеуни.