Мода для настоящих мужчин: весна/лето 2014



Неумолимая мода продолжает вносить свои коррективы в консервативный мужской гардероб. Давайте рассмотрим новинки с модных подиумов и выберем самые актуальные модные тенденции будущего сезона.




Мужчины любят ставить рекорды и покорять вершины, и неудивительно, что спортивный стиль занимает у них почётное место. Тёплая куртка с капюшоном, позаимствованная из экипировки альпинистов, придаст уверенность в победе.



Чтобы забить решающий гол — не обойтись без подходящих кроссовок. Сегодня дизайнеры предлагают ультрамодный комплект не только с привычными куртками, а и с пиджаками и жакетами.



Не все мужчины решаются примерить на себя новинки с модных показов. Но всё же на некоторые идеи стоит обратить внимание. Кроме классических чёрных и серых цветов, и традиционной монохромности, почему бы не добавить в ансамбль броский принт?


Чем нас порадовал модный Париж в этом году? Понятие «дизайнерская одежда» — это не всегда вычурность и театральность. Гармоничное сочетание трендовых принтов для создания мужественного образа. Смелые решения для смелых мужчин.



Создать неповторимый стильный образ с модным головным убором — задача не из лёгких. Зато это наверняка произведёт неизгладимое впечатление.



Какие ещё интересные модели мужской одежды появились на показе в Милане? Эталон мужественности — объёмная куртка. Такая куртка должна подчеркнуть Т-образный силуэт, поэтому брюки к ней подбираются классического кроя.



В дизайне мужской модной одежды используется и стиль casual. Силуэты моделей — прямые или слегка приталенные.



Куртки и пиджаки, выполненные в ретро-стиле 60-х годов, по-прежнему актуальны.



Как выглядят модные мужские брюки в следующем сезоне? Укороченные либо подкатанные брюки продолжают своё шествие по подиумам.



Мужские тренды утилитарны, поэтому и следовать им не сложно. Удобные шорты остаются на пике популярности.



Для неукротимых и дерзких личностей предлагаем микс из фактур и многослойность в ансамбле. А блеск и новизна создадут яркий образ.



Дизайнеры стараются избавить мужской костюм от консерватизма. Мужская мода 2014 радует новыми предложениями в крое и выборе материалов, а также аксессуаров для делового стиля. И, конечно, без элегантной обуви ваш стиль не будет иметь завершённости.