Emporio Armani осень-зима 2012-2013



Джорджио Армани, известный мастер элегантности и дорогого стиля в одежде, по всей видимости, решил удивить своих поклонников. Конечно, новой коллекции Армани женственности и элегантности, как всегда, не занимать, но глядя на моделей невольно в памяти всплывает название показа «Emporio Armani осень-зима 2012″ – «Little Winter Follies» («Немного безумия зимой») – ведь практически на всех манекенщицах были забавные (как нам показалось :) ) брюки-бриджи, относящие нас в эпоху обязательного ношения женщинами панталон!

Пошутил ли Джорджио, или это действительно новое слово в моде, и ещё станет трендом, но уже ясно одно – этот показ нам запомнится. Не только вышеупомянутыми бриджами, которые модели надевали и под платья, и используя их в качестве самостоятельной детали образа, но и текстурами тканей, сочетанием цветов и оттенков (преимущественно – синего и серого), необычными аксессуарами и… беретами!
Кто сказал, что элегатность должна быть строгой? Ведь по одному из законов жизни, чем строже, тем больше хочется пошалить! И Джорджио Армани это лишний раз нам доказал.