Желания, которые по сути есть Мыслеформы...


Желания, которые по сути есть Мыслеформы, часто повторяемые вами в образах, действительно имеют тенденцию к исполнению. Но здесь есть некоторые нюансы, о которых я расскажу.
1) Желание зависит от энергии, которую вы вложили, думая о нем. Чем больше вы думаете о нем, чем больше вы ВИЗУАЛИЗИРУЕТЕ желание, то есть думаете о нем в настоящем времени, как об уже сбывшемся, тем больше вероятность его исполнения. Ментальная энергия сильна. Мысль материальна, поскольку она отпечатывается в вашей ауре и
через какое-то время воплощается в жизнь. НО. Воплощение может быть разным. Об этом далее.

2) Реализация желания зависит от многих факторов:
Во-первых, от того, какой вы сам человек — стремящийся к развитию, свету, порядочный, оптимистичный или наоборот,
завистливый, негативно мыслящий, с большим порогом внутренней агрессии. Исходя из качеств вашей личности к вам на
помощь приходят соответствующие Силы, Эгрегоры, которые возьмутся за исполнение желания. Эгрегоры питаются вашей
энергией, то есть теми потоками вибраций, которые вы излучаете. Если вы светлый человек, к вам придут Светлые, Хорошие Силы, Эгрегоры, и помогут исполнить желание. Если вы тянетесь к низким вибрациям, вам скорее всего помогутТемные Эгрегоры, которые ничего просто так не делают, и потом с вас возьмут расплату. Если это выразить Религиозными терминами – вам могут помогать Ангелы, Святые либо черти, бесы.
Вот почему важен внутренний, духовный, личностный рост каждого человека. Тогда Темные силы не смогут вами управлять, т.к. вы будете под Защитой Светлых Сил.
Во-вторых, исполнение желания зависит от вашей собственной Силы Мысли, Реализабельности Мысли, которая в личном гороскопе определяется по положению планет в знаках Тельца и Козерога и конфигураций между этими планетами.
Чтобы это узнать, нужно обратиться за консультацией к Астрологу, он вам поможет разобраться и определить вашу личную Силу Мысли.
Ну и в третьих, реализация желания зависит от Планов Высших Сил, Бога на вашу Судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда. Если ваши желания совпадают с Планами Высших Сил, или как минимум не мешают выполнению вашей основной миссии на Земле, то они могут исполниться.
Цели жизни у всех разные, их, кстати, тоже можно четко увидеть в личном гороскопе.
Часто многие приходят в эту жизнь для искупления грехов прошлого, либо грехов своего Рода. У них тяжелая жизнь и их личные желания начнут исполняться только тогда, когда он будет идти по Светлому пути, и своим смирением, добротой и волей искупит грехи, долги прошлого.
3) Чтобы желание исполнилось, его нужно уметь отпускать… Сначала необходимо какое-то время подумать о нем, визуализировать его, молиться Светлым Силам, чтобы помогли его исполнить. А потом, когда вы влили достаточно энергии (мыслеформ, эмоций) в Поток Тонкого мира, то необходимо на какое-то время забыть об этом желании.
Отпустить судьбу желания на Волю Бога, доверить его Ему, и расслабиться, жить своей обычной жизнью…