УСПЕХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.



Мужчине важен не просто успех, а осознание того, что он добился его самостоятельно. Это основа его самореализации, и никто лучше женщины не старается разбить его надежду на самостоятельность. Она всегда рядом со своим советом. Когда мужчина уже готов принять решение и в его сердце уже появилась радость героя, совет жены звучит как выстрел в спину.

Почему это происходит – из-за небольшого количества детей в семье. Помогать – естественное материнское чувство по отношению к детям. Но муж – совсем не ребенок, и его уже давно тошнит от опеки и контроля. Мало детей – муж станет ребенком для жены. И тогда он потеряет свой наркотик – давать решение проблемы.

С другой стороны, женщина по природе интуитивна, и не задумываясь она очень точно говорит мужчине то, что далось ему с большим трудом. Это очень обижает логичного мужчину. Он никак не может понять, как его жена, ничего не понимающая в сути вопроса, не задумываясь ляпнула то, что он вынашивал несколько дней. Женщины, помните, интуиция не должна проявляться раньше высказывания мужчины.

Мужчина ради этого живет. Он ждет, когда окажется нужным и тогда с великой радостью в сердце и холодным выражением лица подарит вам решение проблемы. И не ждите продолжения общения. Как только мужчина нашел ответ к задаче, его интерес к этому тут же пропадает. Мужчина должен помнить, что давать решение нужно только тогда, когда женщина устала говорить, иначе это уже будет его выстрелом ей в спину.

Помогать мужчине – это значит ему не мешать! И не дай бог раскладывать его вещи по «своим» местам. Это уже чревато серьезными проблемами… Уборка – это не перекладывание вещей с места на место, это их выравнивание. Иначе поиск пропавшей вещи аннулирует все ваши усилия по наведению порядка за пять минут.

Желание улучшить то, что уже сделал мужчина – опасно в семейной жизни. Мужчина очень доволен своим трудом, и, если сам не попросит, лучше ничего не улучшать, иначе это будет в его глазах разрушением, а не улучшением. Не надо улучшать мужчин и все, что они сделали и решили, они этого не оценят. Ваш самый добрый совет он может воспринять как личное оскорбление, особенно когда у мужчины что-то не получается. Самое лучшее в это время – показывать всем видом, что вы в него верите, и страшно обрадоваться, когда он найдет выход из положения.

А женщине важно не что ей сказали, а как ей это сказали. Что она почувствовала, когда ей это сказали. И какое это произвело впечатление на тех, кто был рядом… Для женщин главное – настроение, и они выражают его всей своей жизнью. Именно это является причиной такого разнообразия женского гардероба.

Мужчине достаточно одних брюк и штанов, он их даже сам не догадается постирать. Но женщина выражает свои чувства через внешний вид. Сколько чувств – столько вариантов одежды ей нужно. Это каторга для женщины, когда ее настроение сменилось, а выразить она его не может. Это обычно звучит как «мне совсем нечего одеть».

Отличий много, но поняв сам принцип взаимоотношений, мы легко подберем ключик к сердцу наших любимых. А следующее, что нас будет интересовать, это то, что наши отношения проходят определенные циклы развития, что и изучает ведическая психонумерология. Это значит, что каждый день недели окрашен определенным способом заботы и любви, который мы должны понять и воплотить в жизни, посредством собственных проб и ошибок…