Instagram Socialmatic camera — супер-Polaroid 21 века


Моментальная камера Instagram Socialmatic camera обещает стать фотоаппаратом Polaroid 21 века, так как делает мгновенные снимки с помощью приложения Instagram.

Кроме того, что камера крайне быстро распечатывает фотографии с приложения Instagram, она также их размещает как на Instagram, так и на Facebook или Twitter.

При этом Instagram Socialmatic camera позволяет пользоваться всеми фильтрами Instagram, так что можно, к примеру, распечатать мини-открытки в стиле ретро.

Столь интересную камеру, которая обещает стать сенсацией уже в 2014-м году, разработали дизайнеры Socialmatic при поддержке специалистов Polaroid.

В принципе, в ней нет ничего особенного — лишь объектив, сенсорный экран и мини-принтер, а сама она сделана в виде всем широко известной иконки Instagram.

Изначально дизайнеры Socialmatic придумали Instagram Socialmatic camera в качестве концепта, но когда поделились идеей онлайн, то получили массу одобрительных отзывов и решили запустить гаджет в массовое производство, так что уже в первой квартале следующего года чудо-камеру с LCD-дисплеем можно будет приобрести.

Камера будет выпускаться под брендом Polaroid, что может стать возрождением некогда популярной марки, которая испытает серьезные трудности после того, как появились цифровые фотоаппараты.