Полезные советы от Донателлы Версаче.



— Не показывайте слишком много обнаженного тела, но если вы все-таки решили продемонстрировать кусочек кожи, лучше обнажить спину, чем ноги. Все правильно: слишком много обнаженного тела — это пошло. И к голым ногам уже все привыкли, а вот спину открывают редко, поэтому это производит гораздо больше впечатления!

— Пользуйтесь макияжем, но умеренно. Много туши и ваши глаза заблестят, но сначала убедитесь в том, что кожа выглядит свежей и нет помады на губах. Тут и так все понятно. Сильно накрашенная девушка — это всегда плохо. Любой парень тебе ответит, что таких даже целовать боятся — кто его знает, сколько косметики при этом придется съесть!

— Всегда носите духи. Всегда! Я наношу немного за уши и под коленки. Еще есть отличный прием для тех, у кого длинные волосы — наносить духи на волосы, а потом собирать их в прическу. Потом производит очень сильное впечатление, когда одним движением распускаешь волосы, и одновременно словно распускается цветок — идет волной запах духов. Главное — не переборщить!