13 ужасающих высказываний детей, от которых бегут мурашки по коже. История № 3 особенно жуткая.

Дети — цветы жизни. Маленькие розовощекие ангелочки, которые то и делают, что играют и улыбаются. Но как им удается иногда быть такими жуткими? Почему после некоторых их фраз кровь стынет в жилах?

Образ ребенка широко используется в киноиндустрии для того, чтобы сделать фильмы ужасов еще более ужасными.

Так что же есть такого пугающего в образе ребенка? И откуда в их светлых головках берутся ТАКИЕ мысли?

Почитай эти истории, которые рассказывают о детях их родители и ближайшие родственники, и задумайся над тем, что, возможно, не такие уж они и невинные.

1. Моя лучшая подруга Лена умерла во время моей беременности. Когда дочке было 3 года, она над чем-то смеялась. Я спросила, что там такого смешного, на что она ответила, что тетя Лена играет с ней и корчит смешные рожицы.



Фото: Taymtaym

2. Когда моему ребенку было 4 года, мы смотрели документальный фильм о «Титанике». В одной сцене показывали котельную. И тут сын сказал: «Здесь всё неправильно — котлы были с этой стороны, а я стоял тут. Вот почему я не люблю воду».



Фото: Tim Pierce

3. Как-то сын дружелюбным тоном сказал мне: «Не волнуйся, мама, я не стану тебя убивать».



Фото: Juhan Sonin

4. Когда мой брат был маленьким, он всё время притворялся, будто с ним разговаривали ангелы. Как-то раз мама услышала, как он говорил: «Я не могу его убить, это мой единственный папа».



Фото: Stuart Richards

5. Как-то наш маленький сын забрался к нам в кровать и начал плакать. Когда мы спросили, что случилось, он сказал, что большой толстый человек с кровавой дырой в голове пытается пробраться к нему в окно.



Фото: Lance Neilson

6. Однажды, когда я помогал своей дочери одеться, она начала смеяться. На мои расспросы о том, в чём причина ее веселья, девочка сказала, что ее насмешил мужчина. Я спросил: «Какой мужчина?». «Этот, со змеей на шее», — сказала она, показывая на шкаф. Я обернулся, но никого не увидел. Теперь мне страшно узнавать историю дома, так как у меня есть подозрения, что в этом шкафу мог кто-то повеситься.



Фото: BrownZelip

7. Я сдирала с плеч кожу, которая облазила, потому что я очень обгорела на солнце. Дочка попросила отдать ей куски кожи, чтобы она могла сложить их в банку и сохранить. Малышка сказала, что сделает после моей смерти маску мамы, чтобы я всегда была рядом.



Фото: leonardo samrani

8. В ту ночь я пустила к себе в кровать трехлетнего сына, мужа не было дома. Вокруг стояла гробовая тишина, и тут мой сын шепчет: «Ты будешь там, где я захочу, а теперь я тебя съем!»



Фото: Delta407

9. У моего маленького брата был воображаемый друг по имени Роджер, который жил под столом в нашей гостиной со своей женой и 9 детьми. Так продолжалось три года, пока однажды брат не оповестил нас о том, что Роджера с нами больше нет — он застрелил себя и свою семью.



Фото: Visa Kopu

10. Как-то мой трехлетний сын никак не мог встать к завтраку. На мой вопрос о том, хорошо ли ему спалось, он ответил: «Плохо, мне всю ночь не давал спать дедушка Бернд, он щипал меня за пальчики ног». Дедушка Бернд, наш папа, умер до рождения ребенка, а таким образом он раньше будил нас с братом по утрам.



Фото: Miika Silfverberg

11. С трехлетнего возраста сын постоянно рассказывает мне про страшилище, которое живет в комнате моих родителей. Однажды я спросила, как это чудище выглядит, на что получила ответ, что у него нет лица.



Фото: Jason

12. Однажды я укладывал спать двухлетнего сына, и он сказал мне: «Прощай, папа». Я сказал, что правильно говорить «спокойной ночи», а не «прощай», на что он ответил: «Нет, на этот раз всё-таки прощай».



Фото: Kanonn

13. Однажды маленький сын сказал мне: «Мама, я тебя так люблю, что хочу оторвать тебе голову и носить ее всюду с собой, чтобы всегда иметь возможность на тебя смотреть».



Фото: Philippe Put

В голове не укладывается, как маленькие детки могли такое сказать. Но что было, то было. Поделись этими леденящими кровь историями со своими друзьями.

diply.com/auntyacid/creepiest-children-stories/91948/3