Список must have белья



Иногда купить нижнее женское белье не так просто, как выглядит на первый взгляд. Среди множества вариантом сложно сделать правильный выбор и понять, что действительно нужно приобрести, а что будет лежать на полке без дела. Чтобы облегчить жизнь каждой представительнице прекрасного пола, мы подготовили список must have белья.



Бесшовные трусики


Тебе точно понадобятся черные и бежевые изделия такого типа. Конечно, они не слишком практичны для повседневной носки, но для особенных случаев просто незаменимы. Облегающее платье или приталенные джинсы будут выглядеть на тебе великолепно, если под них ты наденешь бесшовные трусики.

Бюстгальтер с пуш-ап эффектом


Лиф, который приподнимает и округляет грудь, должен быть в гардеробе каждой девушки. Даже если у тебя небольшой размер, данная модель подчеркнет преимущества твоей фигуры. Стоит подчеркнуть, что бюстгальтер с push-up лучше не носить каждый день. Прибереги это изделие для романтического свидания или вечеринки с друзьями.

Корректирующее боди


Скоро важное событие, а ты не успела похудеть? Не страшно, ведь в твоем гардеробе находится корректирующее боди. Оно поможет “убрать лишнее” всего за несколько минут и создаст идеальный силуэт. Смело надевай обтягивающие платье ― твоя талия привлечет все мужские взгляды. К стати, заказать изделия такого типа можно в магазине женского белья Bianka.

Базовый бюстгальтер


Удобный и практичный лиф на каждый день это must have. Наиболее популярным вариантом является бюстгальтер с тонким поролоном с кружевом или без него. Также в последнее время женщины все чаще делают выбор пользу бра с треугольными чашечками без поролона. Какую модель приобрести ты должна решить сама, ведь в данном случае все индивидуально. Помни, что в твоем гардеробе обязательно должны находится такие лифы черного и бежевого цвета.

Шелковая комбинация или майка


Современные леди очень часто недооценивают данное изделие и считают его ненужным. И совершенно зря. Приятный к телу материал защитит от холода зимой, а летом создаст барьер между одеждой и кожей.

Спортивный комплект


Сейчас практически невозможно найти стильную девушку, которая не занимается спортом. Йога, фитнес, аэробика давно стали частью нашей повседневной жизни. Чтобы занятия были безопасными для тебя, не забывай о специальном белье. Оно должно включать в себя тесный топ, который хорошо поддерживает грудь и хлопковые слипы. За данным комплектом необходим особенный уход: стирай все элементы после каждого визита в спортзал и хорошо прополаскивай их.
Это базовый набор, который должен найтись в шкафу любой девушки и женщины. Помни, что экономить на белье ― плохая идея. Ведь именно от качества комплектов зависит твой комфорт и внешний вид.