5 самых необходимых вещей в гардеробе (по мнению модных блоггеров)

Недавно на одном форуме наткнулась на интересную тему: модные блогеры составляли своеобразные топ-5 самых нужных вещей в их гардеробе. И хоть определиться было трудно, многие все-таки постарались и выделили 5 самых-самых вещей, без которых не могут представить своих образов. Сегодня о том, что попало в топы американских, канадских, немецких красавиц и какой он, must-have известных модных блогеров.





Топ-5 вещей Jessica Luxe

Jessica Luxe из Канады – девушка с необычной, яркой манерой одеваться. 20-летняя студентка изучает сложный мир бизнеса, обожает мечтать и рисовать, а в свободное время – красит волосы во все цвета радуги, покупает штаны, которые переливаются не хуже новогодней елки, фотографируется в ванной и примеряет на себя короны всех размеров и цветов. Топ-5 Джессики – это яркие, и в большинстве своем необычные вещи явно не на каждый день.

1. Длинные однотонные гетры.



2. Полушубок, меховая жилетка.



3. Шапочки, ленты для волос черного цвета, с графическими узорами (Шапки? А как же короны?).



4. Большие солнечные очки самых разных форм.



5. Блестящие колготки, леггинсы или штаны.



Топ-5 вещей Мелани

Мелани из США на первые места ставит леггинсы и военные сапоги. Странно, но я не нашла ни одной пары военных сапог в ее образах. Ничего теплее босоножек девушка не носит. А фотографируется чаще всего просто босиком.



1. Классические леггинсы. Чаще всего черные.



2. Массивные военные сапоги.

3. Однотонные длинные футболки без рисунка.



4. Длинные простые майки.



5. Крупная необычная бижутерия.



У Мелани большая коллекция бижутерных животных. И не только классические совы и слоны, которые гуляют из образа в образ по всему лукбуку, но и необычные подвески. Этот олень — мое любимое.



Топ-5 вещей Raissa Palaces

Далее – экстарвагантная и нетипичная жительница США. Raissa Palaces из Калифорнии тяготеет к ретро стилю, одежде из 80-х и не скрывает своей любви к сэконд хэндам, магазинам подержанных вещей и гардеробу своей бабушки. В результате получается что-то…ммм…необычное. И, кстати, ей всего 21 год.



1. Черные брюки в стиле disco.



2. Высокие черные ботинки и гетры до колен.



3. Черная водолазка.



4. Черное куртка/пиджак.



5. Ретро серьги.



Топ-5 вещей Эми

Больше классики и спокойные образы от Эми из Германии. Девушка – профессиональный стилист, увлекается дизайном одежды и ее пошивом, средними веками и историей. Самые нужные вещи в ее гардеробе, это:

1. Классическое пальто в сдержанных тонах.





2. Шляпа с широкими полями. Любимые цвета – черный и синий.





3. Большой вязанный шарф.



4. Кожаная куртка.



5. Массивные сапоги.



А какие 5 вещей must-have вашего гардероба?