Вещи от Ким Кардашьян

Ким Кардашьян – звезда телеэкранов, дизайнер одежды и фэшн икона рассказывает о вещах из своего гардероба, с которыми она ни за что не смогла бы расстаться.

1.Тренч



«Приобретите тренч, который подходит Вам по всем параметрам. Вы будете выглядеть стильно, даже без необходимости демонстрирования того, что находится под ним".

К этим словам хочется добавить только то, что, несмотря на непостоянство моды, тренч всегда будет на её волне. Он прекрасно подчеркивает фигуру, создаёт одновременно строгий и женственный, элегантный образ.

2. Черный жакет или блейзер


«Им можно подчеркнуть то, что надето и сверху, и снизу. Его можно носить с брюками или поверх платья – черный блэйзер сочетается со всем, что угодно».

Он не просто сочетается, он изменяет образ, делает его максимально стильным. Строгие, блестящие, длинные и короткие, с асимметричными и строгими линиями, обшитые атласной лентой, сделанные из кожи, твида, денима, бархата и любых других тканей – блейзеры способны сделать даже самый скучный образ впечатляющим.

3. Брюки с высокой талией


«Такие брюки удачно подчеркивают большинство типов фигур».

Да, большинство, но не все. Брюки с завышенной талией на не подтянутых, обрюзгших телах — это полный, катастрофический провал. Все недостатки будут видны невооруженным взглядом. Конечно, если проблем с фигурой нет, то такие брюки лишь выгодно подчеркнут стройную талию, выделят все достоинства и зрительно удлинят ноги.

4. Широкий ремень


«Мне нравится носить вещи, которые подчеркивают мою талию, поэтому я часто ношу ремни».

С Ким нельзя не согласиться, широкий ремень всегда удачно скроет то, о чем не нужно знать никому, кроме Вас и весьма изящно подчеркнет талию, даже если её нет. Более того, широким ремнём можно обыграть скучный образ: офисный, вечерний, наряд для прогулки – широкий ремень прекрасно сочетается почти с любым типом одежды.
При покупке этого аксессуара старайтесь выбирать ремни из более эластичных и мягких материалов. Ремень из жесткой или лакированной кожи доставит Вам множество неудобств.

5. Леггинсы


«Они удобные, не затрудняют движений и подходят к одежде из любого типа ткани».

Абсолютно верно, но леггинсы нужно уметь носить правильно, чтобы не возненавидеть их. Самый предпочтительный и универсальных для всех типов фигур вариант – надевать их под тунику. Она должна быть достаточно длинной для того, чтобы прикрывать ягодицы. Более короткие варианты подходят скорее для спортзала, а не для улицы.

Их можно надеть под платье. Удачный вариант: шерстяное платье до колен, обхваченное широким поясом и надетое поверх леггинс.

Миниатюрные и полные женщины должны подбирать к леггинсам свободные топы. Весь наряд должен быть максимально однотонным – это вытянет фигуру и сделает её визуально более стройной.

Немаловажен выбор обуви. Балетки, туфли-лодочки на плоской подошве, ботинки и сапожки на невысоком каблуке составят отличную комбинацию.

6. Туфли на очень высоком каблуке


«Я обожаю туфли на высоком каблуке. Они добавят Вам роста и удлинят ноги, в результате Вы будете выглядеть очень стройной и подтянутой».

В настоящее время дизайнеры предлагают множество видов туфель на высоких каблуках. С помощью них можно завершить Ваш образ и иной раз сделать его намного ярче или роскошней. Черные туфли для строгого наряда, с камнями и стразами на вечер, яркие для эффектности, туфли нежных оттенков для романтического свидания, красные для образа вамп… перечислять можно до бесконечности.

7. Комбинезоны


«Они были на пике моды и считались безвкусицей, но, как бы там ни было, я считаю, что они невероятно сексуальны».

У комбинезона на самом деле очень много плюсов. К примеру, его можно надеть на вечеринку вместо коктейльного платья, просто обыграв наряд аксессуарами или верхом: интересным ремнём или подходящим по случаю жакетом.

Комбинезоном с широкими или расклешенными штанинами могут порадовать себя девушки, которым есть что скрывать от любопытных глаз.
При выборе комбинезона обратите внимание на то, чтобы широкий верх утягивался в том месте, где находится талия, а в нижней части, штанины, если они не широкие, сужались. Это поможет подобрать Вам комбинезон, который будет хорошо на Вас сидеть.

При выборе аксессуаров руководствуйтесь тем, что главная деталь вашего аутфита – это комбинезон, поэтому украшения должны быть очень простыми.
Никогда не покупайте комбинезон из ткани с цветастым принтом. Это нелепо и безвкусно.

Фото: instyle.com