Мама Позволила Своему Сыну Выбирать Ей Наряды Целую Неделю

Обычно детей одевают родители, ведь им лучше знать, в чём малышу будет комфортно и в какой одежде ему не будет не холодно и не жарко. Но почему бы не поменяться ролями и не позволить своему ребёнку почувствовать себя стилистом и выбрать наряд для мамы? Саммер Беллесса, актриса и блоггер, так и поступила, предоставив своему 3-летнему сыну Роквеллу возможность выбирать для неё наряды целую неделю. Как вы думаете, получилось ли у Роквелла добавить изюминку в имидж своей мамы?



День 1

“Всё было отлично, пока мой сын не указал на бежевые туфли на каблуке”

День 2

“Это был, вероятно, мой любимый день. Леггинсы в горошек отлично сочетались с моей любимой футболкой с Микки”

День 3

“Я была немного застенчива, когда шла выполнять свои поручения в этот день, но опять же, к моему удивлению, я не получила ни одного косого взгляда с свою сторону. Вместо этого, меня остановила женщина, чтобы сказать, что ей понравились мои носки!”

День 4

“Этот наряд был немного более сложной задачей. Он взял три футболки для меня … вот и все. “Мама не может выйти на улицу без каких-либо штанов”, объяснила я своему сыну. “Как насчет того, чтобы вместо одной из этих футболок взять пару штанов?”

“Он также вытащил две пары обуви из моего шкафа. Я не думаю, что он понял, что это были две разные пары”

День 5

“Эта футболка была выбрана, потому что она имеет рисунки в виде стрел, а Роквелл любит стрелы. Он посмотрел на штаны, которые также имели стрелки, но ему пришлось согласиться на пару джинсов”. “Также он вытащил один резиновый сапог и  коричневый ботинок. Он посмотрел на них и спросил: “Они ведь одинаковые?”