Кровожадный Мир: последнее напутствие

Это последняя статья из цикла о Кровожадном Мире. Я надеюсь в дальнейшем еще вернуться к описанию этой игры, поскольку играть не брошу, а буду внимательно следить за добавлением новых возможностей. Это, кстати, происходит постоянно, разработчики не собираются останавливаться и с каждым днем делают Кровожадный Мир все больше, интереснее и красивее. Игроки могут следить за процессом развития в разделе «Новости» сайта, он обновляется практически каждый день. Мелкие улучшения и правки не столь существенны, как увеличение количества квестов и доступных игровых занятий. По мере роста числа игроков Кровожадный Мир неизбежно будет обрастать все новыми и новыми квестами.





Соратники! Не забывайте питаться! Или не удивляйтесь тому, что у вас так медленно восстанавливается полоска жизни. J Обязательно прочитайте свод законов и правил, потому как Законники не дремлют и обязательно упекут вас за решетку, причем срок наказания может быть достаточно солидным – до месяца реального времени. Конечно, всегда можно заплатить некоторое количество золотых и выйти пораньше, но я бы рекомендовал просто соблюдать законы Кровожадного Мира – это дешевле и проще. А храбрых паладинов во все времена и везде уважали больше, чем злодеев.

Если вы получите увечье и не сможете держать в руках меч, спросите в чате, кто сможет наложить исцеляющее заклинание. Если вы вдруг оказались в ситуации, когда не знаете, как лучше развивать персонажа или не можете решить, что выгоднее предпринять в той или иной ситуации, спросите совета опять же в чате. Вам быстро подскажут самый эффективный и выгодный путь решения любой проблемы. А за это вы сможете преподнести доброму человеку (эльфу, гному или орку J) какой-нибудь виртуальный подарок: открытку, игрушку или цветы. J Они продаются за внутриигровую валюту и стоят совсем недорого, но будут отображаться в профиле получившего подарок. Это каждому приятно. Но можно отблагодарить человека и по-другому – вступить в его клан и плечом к плечу сражаться со всеми опасностями Кровожадного Мира!



Разумеется, в своих статьях я не осветил и малой толики всего многообразия вселенной Кровожадного Мира. И уж конечно, не смог выразить, насколько игровой процесс интересен и увлекателен. Попытайтесь сами попасть в Кровожадный Мир, побродить по его просторам, пообщаться с его обитателями… Уверен, вы не сможете остаться в стороне от кипучей жизни этой игры! До встречи на просторах Кровожадного Мира!