Кровожадный Мир: гильдии, общение и взаимодействие игроков

Всем известно, в чем, собственно, заключается интерес подключения к многопользовательским онлайновым играм. Это общение, это завоевание уважения (или ненависти, это уж кому что нравится J) среди соклановцев и обитателей мира в целом. Именно ради этих ощущений мы и проводим время за раскачкой персонажа… В Кровожадном Мире возможностей для самовыражения очень и очень много. О некоторых из них, думаю, интересно будет узнать тем, кто желает присоединиться к странникам этой новой земли!
Число кланов в Кровожадном Мире постоянно растет. На данный момент их одиннадцать, но кто знает, какие замыслы зреют в головах игроков, уже сейчас несущих двести золотых монет Гильдмастеру… Я уверен, что со временем количество гильдий увеличится, хотя и сейчас есть крайне мощные сообщества, которым по плечу не только бои стенка на стенку, но и штурм крепостей.





Кстати, о штурме хотелось бы сказать отдельно. Вот уж где проверяется командный дух и способность соклановцев к организации совместных действий. Сам процесс осады очень интересен и даже, можно сказать, реалистичен – даже последний эпический бой в тронном зале будет. Первый штурм замка в игре намечен на конец апреля, так что есть время вступить в Кровожадный Мир, подкачать персонажа и записаться в один из кланов.

Интересно, что кланы пока что немногочисленны. В «Законниках» (самом многочисленном и призванном следить за порядком в чате, а также соблюдением законов игры) сейчас 42 человека, а в союзе гномов «ГНОБЕЗ» – 21. Пока кланы малочисленны – это, естественно, обусловлено тем, что Кровожадный Мир совсем недавно распахнул свои порталы для желающих пожить в фэнтези-мире онлайн. Отличный шанс стать одним из первых лиц в могущественном клане, который в будущем объединит под своими знаменами сотни и сотни отважных бойцов!

Помимо кланов, у игроков Кровожадного Мира есть еще одна классная возможность выразить свою индивидуальность. Я говорю об уникальных портретах персонажа, которые можно заказать штатному художнику проекта. Конечно, типовые образы тоже отлично нарисованы, но выделиться непохожим ни на кого внешним обликом – это серьезная заявка на высокое положение в игровом сообществе.



Кровожадный Мир – это игра, в которой хочется жить, причем долго и счастливо. J Об опасностях, радостях и тайных тропах Кровожадного Мира читайте в следующих статьях цикла! До встречи!