Праздничная дурка.

Автору с меня


— Мааааааа!!! – на кухонном пороге стоял мелкий Валерик, — там Витька кисю мучает.
Женщина оторвалась от плиты и пошла в детскую.

Витька сосредоточенно дефлорировал кошку черным фломастером. Кошка, зажмурившись, прогнула спину и мурчала от удовольствия.

— Э-э-тто что такое!? – донесся стальной родительский голос с порога. Витька вытащил фломастер из кошки и воровато убрал его за спину. Кошка открыла глаза и вопросительно уставилась сначала на Витьку, потом на маму.
— Ябеда, — злобно прошипел Витька в адрес мелкого, — это папа меня попросил, она котика хочет, курлычит и папе футбол смотреть мешает.

— Ну не мешай, четыре минуты осталось, — папа обратился к перегородившей обзор телеэкрана супруге.
— Не мешай, — передразнила мама, — Ты чему ребенка учишь, содомит? Гвоздя в доме не вбил! Детей мне портишь! Валяешься овощем! – понесло мамулю.
— Давай я кошке гвоздь в голову вобью! – взорвался отец, — две проблемы разом! Кошка, до селе, тусовавшеяся у ног хозяев в ожидании продолжения разврата, коротко мявкнув, ощетинилась и выпрыгнула в форточку. Мелкий Валерик заплакал. Отец посмотрел на Валерика, встал с дивана и достал из кормана маленькую бархатную коробочку.

— Ой, сережки! – мама приложила ладошки к ямочкам на щеках.
— С 8 марта, дорогая, — папа обнял жену и поцеловал ее в макушку.
— Мааа, покажи! Ну покаж, чо за сережки! – Валерик пытался вклиниться между родителей. Витька заглянул в комнату, шикнул на брата и уволок его в детскую.

Вечером, когда дети заснули, на кровати лежали цветы. Кошка вернулась через три дня, грязная, голодная, но довольная и беременная. В мае родила шестерых черных котят. Витька тогда еще засмущался и пошел выбрасывать свой фломастер.

С праздником, дорогие, любимые, милые и очаровательные Женщины. Если бы не Вы, то — всё… точнее ничего… Ну то есть без Вас не-ку-да или ни-ку-да!? Короче, Любим мы Вас! Вот!

Источник: www.yaplakal.com/