Немного о "развлечениях" молодежи начала 90х

Не хочу никого обидеть тем, что сейчас напишу, и не утверждаю, что все так развлекались, но время в котором я рос, было не самым легким для страны и практически поголовная нищета среди рабочих семей провоцировала детей на сомнительные развлечения. Не скажу, что было всё совсем плохо и все поголовно были хулиганами. Все развлекались как могли: играли в «ножички», казаки-разбойники, прятки и многие другие игры… Но было много и тех, кто развлекался по другому, не совсем правильно. Об этом я и хотел бы вспомнить. И хоть среди современной молодежи тоже хватает «выдающихся личностей», но всё-же многие развлечения остались в прошлом, или по крайней мере почти не встречаются. Всё это мне вспомнилось сейчас, когда я курил в подъезде и задумался о том, что ремонт был сделан достаточно давно, а в подъезде всё так же чисто, нет «соплей» из спичек на потолке, стекла все целые и т. д. Правда появилось много других зол в виде яги, спайсов, вконтактов и прочего, но всё-таки то о чем сей пост, почти пропало.

6 фото





Самое пожалуй безобидное, но опасное это наверное лазанье по подвалам/чердакам, постройка там комнатушек из подручных средств или просто исследование всего что там находится.



Вышеупомянутые мной «сопли» как их называли, были наверное во всех подъездах. Признаюсь, грешен, сам так делал.



Поджигание кнопок в лифте, почтовых ящиков и мусорок тоже встречалось сплош и рядом.



«Лепнина» из жвачек. Лепили везде где только можно, но приемущественно в лифтах.



То, что к сожалению не редко встречалось на улицах и подъездах — токсикоманы. Невменяемые глаза и висящий рукав, и постоянные приступы галлюцинаций…

Добавлено в [mergetime]1381268721[/mergetime]
Пока писал всё забыл, поэтому запускайте свои шпаломёты, у меня всё, спасибо за внимание!



Источник: www.yaplakal.com/