Мать шестерых детей родила тройню

Москвичка Елена Караваева, мать шестерых детей, родила еще тройню в московском роддоме. Счастливая многодетная мать уже выписана домой.
В конце октября в одной из столичных семей случилось важное событие: на свет появилось одновременно три малыша. Несмотря на то что Караваевы уже воспитывают шестерых, к такому прибавлению готовились несколько лет.
— Этих детей мы ждали почти 2 года, — признается Елена Караваева, — у меня были проблемы по гинекологии, но все равно мы пытались их родить.
Сейчас счастливой матери легко не приходится: тройняшки родились практически на 2 месяца раньше положенного срока и с дефицитом веса. Потому уже две недели мама фактически живет в отделении патологии. Признается, что устает, но справляется.





Две сестренки — Екатерина и Дарья и братик Григорий стали седьмым, восьмым и девятым по счету детьми в семье.
— Большую семью мне хотелось иметь с самого детства, — рассказывает Елена.
Последние десять лет она практически постоянно ходила беременной, но на удивление в свой адрес внимания не обращает. Пока тройняшек не выписали, многодетной маме не так часто удавалось проводить много времени дома.
Кстати, живут Караваевы в обычной двушке, где места всем едва хватает. Но отец семейства шутит: при случае можно даже отыскать свободный угол, чтобы поставить туда провинившегося.
Сейчас вся большая семья с нетерпением ждет, когда домой приедут ее новые полноправные члены, а пока день выписки назначили на понедельник. А еще — это они сообщили по секрету — в следующем году у Караваевых намечается новоселье. Мэрия Москвы выделила семье четырехкомнатную квартиру на юге столицы.



Источник: www.yaplakal.com/