Отважная бабушка решилась стать мамой своей внучки, тысячи поздравлений со всего мира летят к прекрасной женщине

Редакция «Сайт» любит рассказывать тебе о том, как живут знаменитости. Однако очень часто нам попадаются на глаза невероятные истории из жизни простых людей. Одной из таких мы бы хотели поделиться с тобой сегодня. Уверены, что она удивит и вдохновит тебя!



Невероятные истории из жизни людей

Материнская любовь поистине уникальное явление. Некоторые самоотверженные матери готовы буквально на всё ради счастья своих детей. Одной из таких женщин оказалась 63-летняя Сесиль Эледж.

Ее сын Мэттью — приверженец свободной любви. Несколько лет назад он начал подумывать о том, что завести ребенка вместе со своим парнером Эллиотом. Пара живет в штате Небраска, где подобное возможно осуществить.





Когда об этом узнала Сесиль, она тут же предложила ему свою помощь. Несмотря на свой зрелый возраст, она была уверена, что сможет забеременеть и родить свою же внучку. Мэттью был шокирован таким предложением, однако решил, что это не такая уж и плохая идея.

Консультации со специалистами дали надежду. Если Сесиль пройдет обследование и сдаст все анализы, есть шанс, что ее идея превратится в реальность. Результаты превзошли все ожидания. Оказалось, что женщина в отличной физической форме, а ее здоровью могут позавидовать даже некоторые 20-летние.

Рождение малышки Умы

Чтобы осуществить задуманное, нужна была помощь еще одной женщины. Но искать ее среди списка возможных претенденток не пришлось. Помочь вызвалась сестра Мэттью Леа.





В английском языке есть пословица, отлично описывающая произошедшее. «It takes a village to raise a child» в переводе на русский означает «Нужна целая деревня, чтоб вырастить ребенка». В случае с Мэттью понадобилась помощь каждого члена семьи. И это просто прекрасно!

Когда Сесиль прошла все проверки и подготовку, ей удалось забеременеть. Причем это произошло с первой попытки. Правда, сама беременность протекала достаточно тяжело. Несмотря на все трудности, женщина естественным путем родила абсолютно здоровую девочку. Малышку назвали Умой.





Мэттью и Эллиот находились вместе с Сесиль во время родов. Когда родилась их дочь, они плакали навзрыд. Это событие перевернуло мир новоиспеченных родителей: «Появление ребенка в семье показывает, что ты можешь любить так сильно, как не любил еще никогда. Рождение дочки заставило меня начать ценить семью еще больше. Это сблизило нас всех».

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Новость о Сесиль Эледж и ее героическом поступке облетела весь мир. Многие восхищаются ее самоотверженностью и решительностью. Согласись, трудно представить, что может испытывать мать, вынашивающая ребенка для своего же сына.



Родить собственную внучку сродни уникальному подвигу. Пожалуй, еще несколько десятков лет назад подобное сочли бы выдумкой. Однако невероятные истории из жизни людей доказывают, что в современном мире возможно всё.

Вспомни о Галине Шубениной, историей которой мы делились с тобой не так давно. Женщина родила ребенка в 60 лет, не побоявшись осуждения в обществе. С тех пор прошло уже больше 5 лет, и она ни разу не пожалела, что отважилась на такой поступок.





Эти истории учат нас тому, что нужно верить в свои силы, что бы ни случилось. Если у тебя мечта, которая на первый взгляд кажется неосуществимой, не стоит отчаиваться. Порой нужна всего лишь одна новая попытка, чтобы стать по-настоящему счастливым человеком. А близкие и родные люди непременно тебя поддержат!

Интересно, какие невероятные истории из жизни людей известны тебе? Будет здорово, если ты поделишься одной из них в комментариях. Ждем тебя!