Присоединение Крыма к России

Итак. Судя по по всему насверленные дырки в грунте на Перекопе есть ни что иное как перфорация. Отсюда напрашивается вопрос. Для какой цели? Но тут же сам собой напрашивается и ответ — для отделения полуострова от материковой части. Самым оптимальным решением вопроса присоединения Крыма к России это его физическое перемещение.
По всей вероятности операция по перемещению будет происходить в два этапа.
Первый этап произойдет в ночь с 15 на 16 марта. Полуостров Крым будет перемещен к России и временно сопряжен с Анапой. Данная операция позволит утром 16 марта ввести в шок самопровозглашенное руководство Украины, заставит изменить цвет лица Барака Абамы с темных тонов в более светлые и заматериться на русском языке фрау Меркель.

Ниже приведена схема первого этапа перемещения.





два



три



Второй этап. По всей вероятности он произойдет опять же в ночь с 15 на 16 марта. Конечной точкой перемещения будет Адлер. Инфраструктура оставшаяся после Олимпиады совершенно не нужна теперешнему Сочи, но очень нужна новым территориям теперь уже действительно Большого Сочи. Присоединение Крыма непосредственно к новому ж/д вокзалу позволит быстро решить транспортную проблему Крыма. Хотя возможно будет рассмотрен вариант сопряжения полуострова непосредственно с руслом реки Мзымта, чем окончательно будет поставлена точка в вопросе водоснабжения Крыма.



пять



Выгод для России от данных географических изменений невозможно перечесть.
Похоже в ближайшие дни весь мир ждут глобальные перемены!
Но как мы видим на фото работы предстоит много. И само перемещение это только мизерная часть задуманного.Всё!



Источник: www.yaplakal.com/