Гостиничный комплекс “Царевка” – мечты сбывающиеся наяву

Лучшие рестораны для свадьбы в Киеве

Чтобы мероприятие прошло на отлично, очень важно выбрать правильное место. Особенно это касается проведения свадеб. Организация досуга в гостиницах и туристических комплексах направлена на улучшение обслуживания с учетом индивидуальных потребностей гостей, она становиться из года в год только популярней. Уникальный загородный комплекс «Царевка» расположен под Киевом, на 92 –м км трассы Киев-Житомир-Чоп, в красивейшем сосновом бору. Поблизости – несколько озер полных рыбы.



Отличительной особенностью комплекса является:

  • стильный дизайн в соответствии с современными требованиями;
  • чистейший лесной воздух;
  • превосходная кухня на любой вкус;
  • комфортность и уют номеров европейского уровня;
  • доступные для любого кошелька цены;
  • радушный персонал.



Здесь есть все условия для лучшего отдыха

Номера одно-, двух-местные, семейные оснащены всем необходимым по европейским стандартам, где можно прекрасно отдохнуть от городской суеты. Ресторан рассчитан на 180 посетителей, что позволяет проводить мероприятия с большим количеством приглашенных. Все блюда украинской, европейской, японской кухни готовятся с душой из свежайших продуктов.



Кредо работы администрации и персонала комплекса – создание атмосферы роскоши царских особ, уважительное отношение к каждому посетителю. Сказочная природа и сосновый воздух дают возможность восстановить силы, а для любителей русской бани имеется 2-х ярусный сруб с родниковой водой на 1-м этаже.

Специалисты комплекса организуют проведение семейных, корпоравтивных мероприятий, сказочных праздников для малышей. Лучшие рестораны для свадьбы в Киеве по отзывам клиентов, является гостиничный комплекс “Царевка”. Все нюансы банкета (подготовка, подача блюд, украшение зала, музыка, фотосъемка) берут на себя работники ресторана, избавляя молодоженов, родителей от хлопот и волнений. Проведенная здесь свадьба запомнится красочностью, насыщенностью молодым на все совместные годы семейной жизни. Посетите комплекс «Царевка» и вы гарантированно останетесь довольными.