Мадонна научилась у Майли Сайрус показывать язык

Говорят, с кем поведешься, от того и наберешься! В 80-х публику эпатировала Мадонна, сейчас страдает откровением Майли Сайрус. Можно было бы подумать, что Сайрус подражает Мэдж, однако и последняя не прочь понахвататься всякого у молодого поколения.





В частности, вчера вечером в эфир американского MTV вышло шоу MTV Unplugged, где Мадонна выступила вместе с Майли. Певицы исполнили две песни: We Can't Stop Майли и Don't Tell Me Мадонны. А перед эфиром, в качестве рекламы, певицы распространили в интернете свое совместное фото, где видно, что Мадонна не просто одобряет Майли, но и «позаимствовала» фирменный трюк Сайрус — демонстрацию языка.

«Никогда не говорите нам, что мы не можем остановиться! #revolutionoflove», — написала под снимком 55-летняя поп-королева.



Кстати, не только языком поделилась Майли с Мадонной, говорят, после съемок Майли дала Мадонне урок тверкинга — популярного эротического танца.

«Это было невероятно, чертовски классно, ребята, — заявила Сайрус после окончания выступления. — Это был один из тех дней, когда с легкой душой и отличным настроением отправляешься в постель. Я выступала с Мадонной в роскошных ковбойских сапогах. Даже не знаю, с чем это можно сравнить».