Виктория Бэкхем

Мать четверых прекрасных детей – трёх сыночков и лапочки дочки, жена красавца-спортсмена Дэвида Бэкхема, успешный дизайнер, но на лице у Виктории Бэкхем, о которой я говорю, нет улыбки. Бывшая перчинка когда-то не скрывала своих эмоций и с радостью улыбалась поклонникам со сцены, но всё изменилось, как только её превозгласили одной из самых стильных в мире женщин. Её элегантный стиль никак не гармонировал с её же «оскалистой улыбкой», поэтому её решено было ликвидировать раз и навсегда.





Собственная улыбка крайне раздражает Викторию и она считает её слишком некрасивой для прилюдной демонстрации, но мы то всё равно её засекли!)))





Наверняка наедине с Дэвидом и детьми с её лица не сходит искренняя улыбка во все 32, но вот на мероприятиях и перед объективом папарацци она старается не улыбаться, а уж если улыбка проскальзывает, то Викки ненавязчиво прикрывает нижнюю часть лица рукой.









Казалось бы, улыбайся не хочу, ведь зубы ровненькие, беленькие, но вот неестественность и широта улыбка портят всё впечатление от белоснежных зубов.











Такие фотографии можно сразу отнести к разряду редких, поскольку улыбающаяся Виктория Бэкхем – это нонсенс. Как вам улыбка этой стильной женщины?