Твинцест Каулитц

Вы в курсе, что такое инцест?

Инцест — (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами) *Спасибо, о великая, Википедия!*

А твинцест? Нет? Тогда вам стоит просветиться и узнать о том, что же это за странный термин. Понятие «твинцест» придумали никто иные как поклонники группы Tokio Hotel, а если быть точнее – братьев Каулитц. Твинцест, в понимании таких поклонников (их мало, но они едины и непобедимы), равнозначен понятию инцест, но распространяется он исключительно на Билла и Тома. Твинцестоманы хотят, чтобы Билл и Том были не просто братьями (это ведь так скучно, однообразно и неинтересно), а являлись настоящей любящей парой.



















В своих фантазиях приверженцы твинцеста заходят очень-очень далеко и те работы, которые представлены в этом посте, ещё цветочки… Поклонники фотошопят, рисуют и даже делают поделки (хватает же ума!) в виде целующихся, обнимающихся и ласкающих друг друга братьев Каулитц. Не знаю, как к этому относятся Билл и Том, но на мой взгляд это по меньшей мере ненормально. В воображении фанатов вырисовываются такие изощрённые картины, что диву даёшься…