Образы Ирины Шейк

Известная модель и по совместительству подруга Криштиано Роналдо обычно делает выбор в пользу довольно лаконичных нарядов, которые изумительно подчеркивают несомненные достоинства ее великолепной фигуры. Вот и для благотворительного обеда Майкла Корса и Холли Берри Ирина выбрала достаточно простое, но очень сексуальное платье, конечно же, от Michael Kors.





А на оскаровской вечеринке Vanity Fair модель решила появиться в невообразимо белом платье Stephane Rolland с роскошным декольте.



На вечеринке MTV в Афинах Ирина была замечена в платье в стиле спорт-шик черного цвета.



В довольно провокационном белоснежном платье Katharine Kidd и лодочках Christian Louboutin, которым Ирина не изменяет, она прибыла на открытие Marc Tetro Art Gallery.



Для церемонии MTV EMA было выбрано серое платье с разрезом, выгодно открывшее красивые руки и подчеркнувшее бесконечные модельные ноги.



В просто потрясающем фиолетовом платье Givenchy, идеально севшее по её фигуре, Ирина появилась на вечеринке, которая была посвящена выходу нового номера знаменитого журнала Sports Illustrated. Яркая внешность модели и не менее яркое платье удивительно гармонировали друг с другом.



Струящийся туалет Roberto Cavalli невероятно подошёл и Ирине, и красной дорожке Канского кинофестиваля. Всё вместе выглядело просто блистательно.



Бывает, что для торжественного случая модель делает свой выбор и в пользу брючного костюма, который идёт ей ничуть не меньше коктейльных платьев.



Белоснежная классика от Calvin Klein, и Ирина вновь приковывает к себе взгляды на премьере фильма «Рок на века».