Выходы Ирины Шейк

Уличный стиль Ирины Шейк вы уже видели, а теперь наша гордость (громкое слово, но по сути это так) в модельном мире имеет за плечами множество выходов в светское общество и не только повседневные, но и торжественные наряды мы можем посмотреть сию минуту. Фигура у Ирины потрясная, все платья и комплекты сидят идеально, а стилист у неё действительно хороший, раз так правильно подбирает модные вещи.

20 марта 2012 года Ира засветилась на премьере фильма «Голодные игры» в Нью-Йорке. Она выбрала стильное платье с глубоким вырезом а-ля Виктория Бэкхем и кроваво-красные туфли. Контрастные сочетания я просто обожаю. Именно это мне напоминает Белоснежку с её белой кожей и ярко-алыми губами, только тут всё это как бы перешло на одежду.





На вечеринку «Vanity Fair Oscar Party» 2012 года Ирина надела красивейшее золотое платье. На этом мероприятии в Западном Голливуде, состоявшемся 26 февраля этого года, Шейк была похожа на золотую рыбку. Портит впечатление от фотографии торчащий чёрный подол и слишком вызывающий вырез в области груди (но мужчины голосуют «за»).



Каждый год в течение 20 лет музыкант Элтон Джон устраивает собственную вечеринку, посвящённую Оскару. На сей раз её посетила и Ирина, которая предстала в на редкость элегантном платье. Чистый образ дополненный бриллиантами не может не приковывать взгляды. Идеально!



Вечеринка журнала «Sports Illustrated» не могла обойтись без Ирины Шейк, которая в 2011 году стала первой российской моделью, появившейся на обложке «Sports Illustrated Swimsuit Edition». Для неё это было настоящее достижение в карьере, но создатели журнала этим не ограничились и пригласили стильную Ирину на вечеринку в Лас-Вегас. Замечательный образ: сексуально, но в то же время эстетично. Ирина всегда очень грациозно позирует.



Ещё один выход спешл фо «SI Swimsuit». На ланче в Нью-Йорке 24 февраля этого года красотка Ирина появилась в коротком белом платье с выпрямленными волосами (ей очень идёт) и красными губами. Отлично выглядит, молодо и свежо!



Ирина Шейк прибыла на «Late Show» в платье светло-горчичного цвета и шубе чёрного цвета, которую она скинула как только завидела первого папарацци. Тело в дело, как говорят.



Ирина Шейк и её американская подруга-модель Джессика Уайт засветились в Лас-Вегасе 3 февраля. Именно в таком виде после импровизированного фотоколла они пойдут в ночной клуб. Что ж, весьма и весьма неплохо. Наряд Ирины намного лучше, чем у её подруги, но это уже аксиома, т.к. Уайт не умеет одеваться.



На премьере фильма Мадонны «МЫ. Верим в любовь» в Нью-Йорке 23 января этого года Ирина блистала в монохромном комбинезоне. Выглядит не на 100, а на 200. Мне нравится когда она именно такая, а не нарочито сексуальная…



Короткое платье, практически бандажное, Шейк выбрала для какого-то очередного ланча 7 декабря прошлого года. Фигура у неё сногсшибательная и это можно лицезреть в одной из недавних хроник-папарацци.



MTV EMAs 2011 и Ирина в чёрном платье с открытой спиной. Отдельная фичешка — крупные серьги изумрудного цвета, моду на которые в своё время задала Анджелина Джоли, засветившая их на церемонии Оскар.



Ирина и Артур Салес представляют коллекцию обуви в Мадриде. Простенько, да и Ирина выглядит какой-то зажатой.



27 октября 2011 года, Нью-Йорк. На вечере «Doe Fund gala at Cipriani 42nd Street» Ирина выглядит загоревшей и немножечко располневшей. В то время ходили слухи, что она беременна, но они не подтвердились…



Ирина Шейк на премьере фильма «Грязная девчонка» в прошлом году. Мне нравится не столько то, что на ней надето (хотя я покорена туфельками), сколько её внешние данные на этом выходе. Красиво лежащие волосы, макияж и конечно фигура… вах-вах-вах… Спортзал, определённо, весчь)