Образы Селены Гомез

28 февраля, 2012 год

Такой она ещё ребетёнок, хотя на носу уже 20 лет… Собственно это ли плохо, когда вся жизнь впереди? Успеет ещё повзрослеть. В Париже, где снимался новый молодёжный фильм «Весенние каникулы» с участием Селены, она не пренебрегла походом в Диснейленд. Отсюда и её образ — удобная худи с королём Диснея — Микки Маусом, свободные джинсы, простые кеды и плащ бежевого цвета, спасающий от дождя. Плащ, кстати сказать, выбивается из общего спортивного стиля Гомес, но вероятно в тот самый момент он был очень нужен и ей его банально кто-то «подогнал». Выглядит как девочка-подросток лет так 15-17.





1 марта, 2012 год

Во Флориде актриса и певица направилась в Старбакс, выпить кофе и перекусить ароматной булочкой. Уж не знаю склонна ли она к полноте, но если всё-таки да, то она очень хорошо держится, герой. Очень худенькая и ладненькая. Фигура, смазливое личико и дикое трудолюбие компенсируют почти полное (на мой взгляд) отсутствие таланта. Этот образ мне очень понравился. Во-первых, она открыла ноги, что уже играет ей на руку, во-вторых, она оделась по возрасту и, в-третьих, это стиль кантри, а к нему я дышу неровно вот уже несколько лет. Простенько, но со вкусом.



2 марта, 2012 год

Селена в аэропорту LAX. Папарацци застали Гомез в абсолютно тинейджерском луке: тёплом джемпере в американском стиле, обтягивающих джинсах, удобных уггах и почему-то с двумя сумками. Для перелёта вещи достаточно хороши, но выбирая между правой и левой сумочками я бы выбрала ту, что на левом плече Селены. Яркое пятнышко в этом образе не помешает.



5 марта, 2012 год

Говорят, что это фото было сделано ранним-ранним утром, когда ещё даже птички не запели. И знаете я верю, поскольку девушки (на фото знаю только Селену и Ванессу Хадженс) уж очень помятые и до конца не проснувшиеся. Они, как вы поняли, следуют на свой пост — съёмки фильма «Весенние каникулы». Видимо на улице прохладно и Гомез выбрала тёплый и уютный лук. Смотря на эти вещи мне непроизвольно вспоминается дачный домик, камин и приятная атмосфера в кругу родных и друзей. По сравнению с другими девчатами на снимке Селена выглядит очень хорошо.



11 марта, 2012 год

В спортивном баре «Санкт-Петербург» (какое звучное название для злачного заведения, могли бы и уважение иметь, всё-таки в России это культурная столица) Селену застукали в компании Джастина Бибера. Девушка была в очень нежном и на мой вкус красивом белоснежном пляжном платье и простеньких сланцах. И почему мне так понравилось это платье???

4 апреля, 2012 год

С таким убитым видом можно ходить только к доктору, что и сделала Селена в начале этого месяца. Зачем и почему нам опять-таки не сообщили, но вид у неё и правда измождённый. Не бережёшь ты себя Селена, работаешь на износ… Мне не доводилось быть в Лос-Анджелесе, но как мне кажется это типичный американский лук, в такой одежде ходит большинство девушек.



5 апреля, 2012 год

Джастин и Селена на романтическом свидании. Всё верно, свою девушку нужно поддерживать, когда она немножко хворает. Бибер поднял настроение своей любимой, которая в этот раз выглядит на его фоне даже не блекло (обычно он её переплёвывает), а очень даже ярко. Мне нравится образ, мне нравятся рваные джинсы, но не настолько… Всё-таки судя просятся узкие джинсы в тон толстовки Джаса.



17 апреля, 2012 год

Больше года Джастин и Селена вместе и похоже не собираются расставаться. Недавно они оба посетили игру Lakers и выглядели очень счастливыми (не на этой фотографии, а вообще). Селена по такому случаю выпрямила свои вьющиеся волосы, надела джинсовку, чёрные брюки и шнурованные ботиночки. Выглядит аккуратно и хоть мне она не нравится внешне, здесь она вышла очень симпатично.



18 апреля, 2012 год

С баночкой Ред Булла Селена направляется в неизвестном направлении. Вещи совершенно не сочетаются между собой, но зато мне очень нравится её сумка.