Киев Комфорт - стоит ли приобретать кондиционер в этой фирме?

выбор кондиционеров в Киеве

Несмотря на огромный выбор предложений, выбор кондиционеров в Киеве — дело далеко не такое простое, как хотелось бы. Когда мне необходимо было приобрести климатическую технику для офиса, я долго думала о том, в какую компанию обратиться. В результате остановила свой выбор на фирме Киевкомфорт. Ее мне посоветовала хорошая знакомая, которая также покупала там сплит-систему. Что я могу сказать о сотрудничестве с компанией и почему рекомендую ее? Ответ достаточно долгий.

Почему я рекомендую компанию Киев Комфорт?

Начну с того, что на сайте компании kievkomfort.com.ua действительно можно найти любые современные кондиционеры. При выборе обратила особое внимание на то, что техника предлагается как промышленная, так и бытовая — для частных лиц. Достаточно долго не могла определиться с тем, какой именно модели отдать предпочтение. Мне хотелось приобрести настенный кондиционер. Но ознакомившись с особенностями климатического оборудования разных видов (полезная информация по этому вопросу, оказалось, также есть на сайте), отдала предпочтение колонной модели.

А вот с тем, какой марки должно было быть мое оборудование возникло действительно много вопросов. Дело в том, что ассортимент довольно велик. Для того, чтобы купить кондиционер в Киеве, мне пришлось обратиться за помощью к консультантам. К счастью, поддержку мне оказали действительно грамотную и профессиональную. Для того, чтобы не утомлять себя долгой перепиской, связалась с менеджером фирмы по телефону. Девушка ответила на все интересующие меня вопросы, соориентировала по ценам. Далее я решила действовать сама. В результате мой выбор пал на продукцию фирмы Занусси. Узнала краткие характеристики каждой модели прямо на сайте. Заказала кондиционер в несколько щелчков мышкой.

Теперь о доставке. После того, как я добавила товар в виртуальную корзину, необходимо было указать свой номер телефона для связи. Несмотря на то, что заказ делала поздно вечером, около 19 часов, менеджер позвонила спустя несколько минут и мы обсудили условия доставки кондиционера.

Резюмирую свое мнение о фирме

Сотрудничеством с компанией Киев Комфорт я осталась очень довольна. Техника пришла в заранее оговоренный срок и к самому оборудованию также нет никаких претензий. На свой заказ я получила гарантию и теперь уверена в том, что при возникновении поломки проблем у меня не возникнет. Хотелось бы поблагодарить сотрудников фирмы за то, что работают так качественно и профессионально. В дальнейшем буду рекомендовать своим знакомым покупку кондиционеров и сплит-систем только в этой компании!

Елена Жильцова