Фото Селены Гомез

В скором будущем молодая актриса и певица Селена Гомез станет (барабанная дробь), станет, станет…нет, вы не подумайте, не мамочкой, а старшей сестрой. Её мама Мэнди ждёт ребёнка, о котором уже вовсю пишут в газетах. Вот так ещё не родившись к сестричке или братику Селены пришла известность и популярность. 19-летняя восходящая звезда счастлива, так как безумно любит детей, да и за свою маму, которая одобрила её отношения с Джастином Бибером, она тоже рада. Селена вот уже 12 лет снимается в кино/сериалах и занимается музыкой, поэтому поклонников у этой молоденькой звёздочки предостаточно, а всеми последними новостями она делится с фанатами с помощью своей странички в Твиттере. Фотографии, которые выкладывает Селена, не отличаются оригинальностью, но зато по ним отчётливо видно, что девушка не стремится взрослеть, что в наше время редкость… Смотрим фото очаровательной, юной и целеустремлённой Селены, а заодно и читаем выдержки из её интервью.



«Я никогда не была одной из тех девочек, которые пытаются подражать другим и быть на них похожими внешне. Я думаю, ты будешь выглядеть лучше, если будешь в стороне от масс»







«Будь собой, нет никого лучше!»



«Я люблю каждую минуту этой жизни… Я нашла второе мое призвание после сцены — милосердие»







«Я с детства жила на сцене, даже в 6 лет я спала за креслами в театре»





«Я помню один раз, когда мы с мамой смотрели „Щелкунчика“, я заплакала. Она спросила, почему я плачу, а я ответила, что мне жаль, что я в зале, а не на сцене...»







«Я снималась в эпизодах сериалов „Жизнь Зака и Коди“ и „Ханна Монтана“. В сериале „Ханна Монтана“ все были настолько милы, но я должна была играть противную девочку. Я не иду по тому пути, что Маккейла — я обожаю Майли!»

«Это — один из самых сумасшедших слухов, которые я слышала: говорят, что я и Майли враждуем. Это не правда! Я люблю Майли до смерти!»





«Мне действительно не нравится наряжаться. Некоторые люди вероятно думают, что если ты актриса, значит должна наряжаться. Я хожу большинство времени с „конским хвостом“ и в джинсах»



«Я однажды сказала, „Папа, я хочу кольцо непорочности“. Он пошел в церковь и получил благословение. Он думает, что я могу подать молодым людям пример. Я собираюсь сдерживать мое обещание, хочу быть честна перед собой, моей семьей и Богом»





«Будьте самостоятельными всегда, так всегда будет лучше!»



«Я хотела бы участвовать в музыкальной группе, а не быть замешанной вокруг самой себя. И я не хочу быть соло-артистом. Пожалуй, я и не хочу, чтобы моё имя было задействовано. В основном я хочу делать весёлую музыку, которая понравится как детям, так и их родителям. Просто чтобы хорошо провести время»



«Я отказалась от интернета, бойкотировала Майспейс и фейсбук, перестала читать комментарии! В результате я чувствую себя намного комфортнее! Жить стало проще!»



«Ты никогда не сможешь узнать кто твой настоящий друг в Голливуде...»





«Я не могу сосчитать сколько пар кедов у меня есть»