Ева Герцигова

Ева Герцигова стала мамой в третий раз! 20 апреля чешская супермодель родила мальчика, которого назвали Эдвард Джеймс. Это третий сын в семье Евы и ее гражданского мужа итальянского бизнесмена Гегорио Марсиа — пара уже воспитывает пятилетнего Джорджа и двухлетнего Филиппа. По словам Евы, которая родила третьего ребенка в 40 лет, она чувствует себя очень счастливой и, быть может, это не последний малыш в ее семье:

Быть мамой сложно, но это лучшее, что есть в этом мире. Каждый новый день приносит тебе бурю радости и восторга. Мы с Грегом очень счастливы! Иметь троих сыновей — настоящее божье благословение. Быть может, когда-нибудь в нашей семье появиться и девочка. Мы не исключаем такой возможности.




Герцигова объявила о своей беременности в декабре прошлого года. За несколько недель до этого супермодель стала лицом возрастной линии уходовой косметики Dior и приняла участие в рекламной кампании весенне-летней коллекции Prada.

Мне всегда удавалась совмещать карьеру и материнство. Я верю, что моя работа позитивно сказывается на отношениях в семье. Благодаря карьере я чувствую себя состоявшейся и становлюсь примером для своих детей.