Пошлость в нашие года

О самых «пошлых» явлениях этих лет. О набившем оскомину, засевшем в печени и просто наболевшем. Список, полный неприятия и иронии (в том числе самоиронии). Слабонервным и людям с тонкой душевной организацией читать не следует.







Смотреть все сериалы


Что там с Чаком и Блэр? Шелдон нашел подружку? Нейтона убирают из третьего сезона? Я не знаю, когда люди успевают следить за всеми сериалами, но то, что сериалы — это новый бич нашего поколения, это правда.







Из тоей же серии: Быть фанатом Чака и Блэр


И не понимать всех, кто переживает за Серену и… Ее мальчиков, в общем.







Сайты, концептуальные и полные смысла


Тут без комментариев.





Паттисон-стайл


Небритость, распущенность и вообще пьяность.





Джонни Депп


Вы знаете актера попсовее? Я — нет.







Не любить продукцию Apple


До чего же смешны ненавистники i-маркета.







Копии сумок/шарфов известных марок


Копии сумок Louis Vuitton и Hermes и шарфиков Burberry просто заполнили все города. Неужели вы сами не понимаете, что над вами просто смеются те, кто понимает, что на вас фейк, а не оригинал?







Placebo


Кто не слушает Placebo? У кого нет плакатов Молко в комнате? Конечно, ни у кого. А если кто-то и объявляется, тот тот ничего не понимает в музыке.





Вести ЗОЖ не по убеждениям, а по моде


Здоровый образ жизни стал невероятно модным, и вот его придерживаются все те, кто хочет быть всегда на модном коне. Они не едят пиццу, не пьют газировку, только чистая вода и овощи! А придя домой, заедают свое горе шоколадкой. Вот такая вот пошлость.







Следить за звездами


Сайты, полные информации о том, какая звезда с кем отдыхала на островах — вызывают у меня неприязнь. Кого может интересовать, в какой одежде Бритни Спирс вышла за магазинами? Но тем не менее.