Фото со звездой

Новые фото знаменитостей с фанатами. В этот раз смотрим на снимки Майли Сайрус, Евы Лонгории, Леоны Льюис, Адрианы Лимы, Дрю Бэрримор, Виктории Бэкхем, а также Николь Шерзингер, которая в очередной раз сошлась с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном.

На днях Майли Сайрус исполнилось 19, в честь чего была организована фрик-вечеринка, на которой молодая певица зажгла «не по-детски». Сейчас по популярности бывшая Ханна Монтана соперничает с Селеной Гомез, Тейлор Момсен и Тейлор Свифт, но пока проигрывает и одной, и второй, и третьей почти по всем статьям. Майли довольно милая девушка, напоминающая хомячка, но почему-то она очень хочет быстрее повзрослеть и стать элегантной и сексуальной женщиной. Зачем? Ведь молодость так прекрасна! Никогда не увлекалась творчество Сайрус и слышала от силы две её песенки (голос паршивенький, если честно), поэтому фотографироваться с ней я бы не хотела, хотя не исключаю, что многие желают этого чуть ли не больше всего.













Ева, Ева, где же твой Адам? На фото нового избранника Евы Эдуардо Круса нет, но зато есть фанаты Лонгории. Я всегда забываю, чем же она так популярна, т.к. сериал «Отчаянные домохозяйки» прошёл мимо меня. Она симпатичная, стройная, улыбчивая, но я не могу взять в толк – зачем она так малюется? Без косметики она не так уж дурна собой… Сфотографироваться с Евой я бы не отказалась, т.к. она располагает к себе. Занимается благотворительностью, увлекается вязание и шитьем, а также обожает готовить (ну просто идеальная женщина!).











Голос Леоны Льюис я не спутаю ни с каким другим, просто обожаю её вокал. Мне она нравится даже больше, чем Бейонсе и Jay-Z (и его приплела) вместе взятые. Когда я впервые услышала и увидела её, я долго не могла понять, откуда же она взялась. Ну а потом разузнала, что Леона – это победительница одного из сезонов X-Factor(а). Ну что сказать…в Европе люди умнее – делают ставку на голос, а у нас на всяких «фабриках» чёрти что творится. Надеюсь, что Леона будет развиваться, а не сдуется, как, например, Николь Шерзингер. Кстати, иногда Льюис напоминает мне Вику Дайнеко. Сфотографироваться с Леоной я бы хотела.











Адриана Лима – это просто «ходячий секс». Не видела ещё ни одной её фотографии, на которой она была бы несексуальна. Но ко всему этому внешность Лимы я не считаю идеальной, но сколько в ней энергетики… Я почему-то верю в то, что до 27 лет она хранила невинность, и расхожее мнение, что все красивые девушки – это девушки на букву «ш», считаю идиотским. Как модель, на мой взгляд, она покруче Жизель Бундхен и Алессандры Амброзио, которые получают больше неё, но видимо я неправа, т.к. экспертам в модной индустрии виднее кого выбирать для показов и рекламных компаний. С радостью бы посмотрела на Адри вживую, а заодно и сфоткалась.











Дрю, милашка Дрю… Обожаю эту независимую и обаятельную актрису. Жаль, что ей не везёт в любви, но надеюсь, что всё образуется. Не понимаю, что мужчин не устраивает в Бэрримор…











Чувства стиля у Виктории не отнять, да и женской мудрости тоже, ведь это ж надо столько лет прожить с одним из самых красивых знаменитых мужчин, вокруг которого постоянно крутятся молоденькие красотки! Дэвид и Виктория – хороший показатель того, что даже в шоу-бизнесе есть крепкие и любящие пары. Более 11 лет вместе – это не хухры-мухры! Да, забыла отметить, что Викки уже многодетная мама 4 детишек, а фигуру сохранила дай Боже. Ну просто героиня, а не бывшая солистка Спайс Герлз! Конечно, сделать снимок с такой распрекрасной Викторией Бэкхем я бы хотела.











Николь Шерзингер, безусловно, женщина шикарная, но мнение у меня о ней противоречивое. Вроде красива, стройна, грациозна, но однообразна до дрожи в коленках. Почти на всех фотографиях она одинакова, да и выступления уже не «цепляют». Респект ей, что выглядит так в свои 33, но опять же она не рожала, и как поведёт себя её организм после беременности неизвестно (может располнеет, а может, наоборот, похудеет). Мне совершенно не нравится то, что она не хочет меняться, но это её дело и её выбор. Песни у Николь есть хорошие, та же «Baby love», да и клипы красивые, поэтому фото с ней я бы хотела. Точно, хотела бы, но не сейчас, а когда она хоть немного «покреативит».