Свадьба Киры Найтли

Скромная церемония прошла сегодня около полудня в городке Мазан на юге Франции в местном здании муниципалитета. Актриса и ее возлюбленный — вокалист/клавишник группы Klaxons Джеймс Райтон обменялись кольцами в присутствии 11 гостей. На Кире было короткое воздушное платье-корсет с подолом из тюля и жакет, которые для нее сделал Карл Лагерфельд, а так же розовые балетки. Голову невесты украшал венок из цветов.





Вот что рассказывает очевидец события:
Это была очень трогательная церемония. Кира плакала от счастья. День был очень солнечным, без облачка в небе. Гостей было так мало, что они не очень сильно шумели, когда молодожены вышла на улицу. Было удивительно, что они сели в простой Рено Клио


Праздничная вечеринка, на которую приглашено 50 человек, а среди них, по слухам, Сиена Миллер и Карл Лагерфельд, пройдет в поместье Киры, которое находится в трех километрах от города.

Сообщается, что пара делала все, что было в их силах, чтобы сохранить свои планы в тайне. Гости приезжали во Францию по отдельности. Ранее Кира рассказывала, что ни она, ни ее жених, которых, кстати, познакомила Алекса Чанг, никогда не мечтали о пышной свадьбе.