Упсы звезд

В жизни каждого человека бывают ситуации, которые можно охарактеризовать кратким возгласом «Упс!». Не исключение селебритиз разных мастей, можно даже сказать, что «упсы» случаются с ними гораздо чаще, чем они этого хотят. Кому-то щекотливые ситуации идут на пользу (лишний пиар), а некоторые звезды отдали бы многое, чтобы с ними это не случалось.

Смотрим, кто из звезд когда-либо облажался самым дурацким образом.

Принц Гарри известен не как самый красивый и умный представитель монаршей династии Виндзоров. Однажды принц что называется, «отмочил», выбрав в качестве костюма для Хэллоуина наряд Гитлера. В одеянии фюрера принц появился на бомбезной тематической вечеринке, где, естественно, были десятки папарацци. На следующий день фото принца в нацистской форме облетели все мировые СМИ а папаше принца-клоуна, принцу Чарльзу пришлось прочитать отпрыску лекцию об опасности нацизма.





Принц Чарльз тоже однажды облажался не по-детски: во время одного из интервью он шепотом проклинал всех репортеров, думая, что микрофон был выключен. Естественно, это было не так — микрофон предусмотрительно включили.





Однажды Бритни Спирс летела из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Все бы было прекрасно, если бы Бритни вдруг не решила снять обувь, чтобы расслабить ноги. То ли в самолете было так жарко, то ли у ног бывшей поп-принцессы гипертрофированная потливость, но как только певица сняла одну туфлю, остальные пассажиры стали умолять ее не раззуваться, так как на весь салон моментально разнесся аромат звездных потных ног.



Когда-то участница трио Destiny’s Child Мишель Уильямс шлепнулась прямо во время выступления. Ну, с кем не бывает. «Упсом» для Мишель стало другое: никто из ее коллег по группе не помог ей подняться, более того, они сделали вид, что не заметили этого.

Однажды Николь Ричи подняла на уши всю службу досмотра аэропорта, так как при прохождении металлоискателя она все время «звенела». Светская львица знала, в чем причина, но молчала до последнего: у нее был пирсинг в соске, из-за которого и срабатывал металлодетектор. Если бы Николь сразу сказала об этом ей бы удалось избежать собрания толпы зевак вокруг нее, которым было очень интересно, что же там «звенит» у звезды.





Музыканты из группы Dave Matthews Band как-то ехали в своем гастрольном автобусе и с упоением покуривали «травку». Внезапно водитель поднял «шухер»: впереди показались полицейские. Недолго думая, музыканты выбросили 800 фунтов марихуаны за окно. Но чудеса имеют место быть. Как раз в тот момент по реке, мимо которой ехал автобус, плыло каноэ с туристами. Они подхватили странный сверток и, искренне недоумевая, что это и откуда свалилось на них, обратились к тем самым полисменам.





Покойный Майкл Джексон, как известно всем, долгое время не мог отделаться от обвинений в педофилии. В ходе судебного процесса Майкл был оправдан, но конфуз, который случился с ним до этого, стал причиной предвзятого отношения к нему многих блюстителей нравственности. Родственники и представители Джексона одноголосно утверждали, что артист совершенно не интересуется маленькими мальчиками, и вообще не инфантилен, но когда полисмены пришли арестовывать Майкла он открыл им дверь… в пижаме с Микки-Маусами.





Как-то Пэрис Хилтон, желая пококетничать, призналась, что хранит в своем мобильном телефоне собственные эротические снимки. Вскоре после этого телефон был украден. Вор не только вдоволь налюбовался обнаженными прелестями Пэрис, но и отправил их по электронной почте всем друзьям светской львицы, чьи электронные адреса хранились в телефоне.