«Звездный» дайджест, 21 сентября 2012

Пятница порадовала несколькими знаковыми событиями в виде рождения и дня рождения, снова поговорим о планах на будущее и о любимых городах селебрити, а также, пару слов о возвращениях. В целом, весьма насыщенная пятница.

Оказывается, Пэрис Хилтон (Paris Hilton) та еще гомофобка. В сети стала доступна аудиозапись, где светская львица во время поездки в такси спорит со своим другом-геем, называя геев грязными убл**ками, поголовно больными СПИДом. Потом, Пэрис опровергла данную информацию и сказала, что слова были вырваны из контекста :)





Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) подтвердил информацию о том, что работает над записью студийного альбома. Прошло целых шесть лет со времени последней его работы. Однако, мы уверены, что это будет снова хит.



Что ни наденет Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), все к лицу подлецу :) В костюме на съемках нового фильма Мартина Скорсезе в Нью-Йорке.



Не в обиду поклонникам Бритни Спирс (Britney Spears), но без качественного макияжа и софитов – грустное зрелище. 30-летняя певица улыбалась папарацци в Лос-Анджелесе.





У Робби Уильямса (Robbie Williams) родилась дочь Теодора Роза.



Бен Аффлек (Ben Affleck) прибыл в испанский Сан-Себастьян, где на 60-м юбилейном кинофестивале покажут вне конкурса его новую картину «Арго».



Здесь же оказался и Ричард Гир (Richard Gere), участвовавший в фотосете к показу своего фильма «Арбитраж».



Что за дедушки? О, это «крутые» дедушки – Джон Пол Джонс, Роберт Плант и Джимми Пейдж на презентации нового DVD «Celebration Day» своего легендарного проекта «Led Zeppelin» в Лондоне.





Кумир женщин Джуд Лоу (Jude Law), был замечен папарацци, плотно отобедавшим в лондонском ресторане «The Little House».





Леди ГаГа (Lady GaGa) удивила тем, что надела ничем не провокационную одежду :) Перелет из Амстердама в Берлин, в рамках европейского турне.





Пока все суетятся и куда-то спешат, Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) спокойно себе занимается шоппингом в Лос-Анджелесе и живет исключительно в свое удовольствие.





Бывший вокалист «Oasis» и один из братьев – Лиам Галлахер (Liam Gallagher), сегодня отметил свое 40-летие.





Актриса Дженюари Джонс (January Jones) была замечена папарацци у одноц из клиник в Брентвуде, Калифорния. О причине визита звезды «Безумцев» пока нет никакой информации.





После официального объявления Кэт Фон Ди (Kat Von D), о том, что она встречается с музыкантом deadmau5, появились и первые снимки гуляющей по Торонто парочки.







Кейт Мосс (Kate Moss) неоднократно заявляла о том, что Милан является одним из ее любимейших городов на планете. А тут еще и неделя моды – ну как не прилететь?



Напоследок, хорошая новость для поклонников творчества Кристины Агилеры (Christina Aguilera). Певица занята на съемках клипа «Your Body», который выйдет 13 ноября.







До встречи в понедельник!